4.19231

Alenova аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:55
Достоинства: отлично увлажняет, стойкий бальзам
Недостатки: навязчивый запах в тюбике, химия в составе

Купила сегодня, в ожидании вкусного бальзамчика с приятным запахом... Но, не тут -то было! Запах химический, как у мыла. Дала понюхать домашним_ все тоже такого же мнения. В составе много химии. Сам бальзам густой, но на губах практически он не ощущается, как и запах_ что хоть, как-то скрашивает его недостатки.

Дополняю отзыв и меняю оценку! Прошло 2 недели, как пользуюсь им... Не ожидала, но я довольна! У меня часто ощущение сухости губ было и шкурочка , из-за которой я нормально не могла накрасить губы помадой_ она её подчёркива ещё больше. Благодаря этому бальзаму, мои губы действительно гладкие и увлажнённые!!! Даже от бальзама фирмы Himalaya, казалось бы, с более натуральным составом, такого не было.

Alenova рекомендует Бальзам для губ Green Way Натуральный объём

• fekla1982 аватар

fekla1982 16 Август, 2016 - 21:23
    Да , губки смотряться отлично, бальзамчик хороший, хочу и себе такой.
  • klavdia24 аватар

klavdia24 25 Август, 2016 - 11:26
    Купила как то такой бальзамчик , впечатления, ничего так, конечно не фонтан , но губы увлажняет,для разнообразия сгодиться.
  • ivanna28 аватар

ivanna28 17 Январь, 2017 - 10:28
    У меня тоже много разных бальзамчиков , у каждого свой приятный запах, нравится мне ими пользоваться.
  • marfysha24 аватар

marfysha24 2 Февраль, 2017 - 13:44
    Купила себе такой бальзам для зимы, мне понравился увлажняет хорошо и на губах держится довольно долго.
  • tanysha12 аватар

tanysha12 31 Март, 2017 - 15:18
    Покупала себе такой бальзам для холодной погоды, я довольна увлажняет отлично.