Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 18:44

У меня сестра занимается распространением косметики Avon. Собственной, как самой косметики, так и бижутерии от них у неё полно. Конкретно эти серёжки тоже имеются. Лично мне они не очень нравятся. Да, форма красивая, но смотрятся очень дёшево - обычный кусок проволоки со стразиком. Я б такие за 400 рублей точно не купила. По-моему лучше несколько раз отложить, накопить так сказать, и купить небольшие золотые серьги. Намного красивее и практичней, и смотреться намного лучше будет. А из бижутерии, на мой взгляд, уж если что-то и выбирать - то что-нибудь с настоящими камнями.
Достоинства
  • красивая форма
Недостатки
  • весь мир уже в них!
Venericaне рекомендует
  • 23.01.2013
    Такие серёжки получила от мужа на День Св.Валентина 3 года назад, было очень приятно получить розовую коробочку в виде сердца,украшенную розовыми декоративными лепестками.Было очень интересно, что же внутри. А внутри - чудесные серьги-сердечки!
  • 23.04.2012
    Заказывала я их примерно года полтора назад. Конечно же заказала их из-за коробочки) Сразу как пришли, сережки я достала, ну а коробочку поставила на стенку для красоты так сказать) Очень мне нравится эта коробочка.
  • 28.04.2011
    Данные сержёки мне подарили в том году.Серьги были упакованы в милую коробочку в виде сердца,и украшенная розовыми лепестками.Мне нравиться.Правда ношу я их не всегда,а под какой нибудь соответствующий наряд.Они очень лёгкие, практически не чувствуются на ушках.Серьги сделаны из непонятного…
  • 22.03.2011
    Мне подарили серьги"Нежные сердца".Сразу очаровал меленький светящийся камушек!Серьги средней величины,подходили как к распущенным, так и к убранным на затылок волосам.Ушам комфортно.