Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 11:15

Очень грубые и жесткие подгузники.Иногда даже выходят острые катышки адсорбента.Жесткая застежка,к тому же не эластичная и часто бывают раздражения на коже малыша. Нравится только хорошая резиночка на спинке подгузника. Есть распределяющая салфетка. Тусклые картинки, которые не привлекают ребенка. Дети не любят одеваться и приходится придумывать всякие истории с изображением на подгузниках.Качество не соответствует цене!
Достоинства
  • индикатор намокания
  • не вызывает аллергии
  • не подтекают
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • высокая цена
  • натирают
  • не всем доступен по цене
Alinavzpне рекомендует
  • 18.05.2009
    Нам очень понравились эти подгузники и вот почему:1. Единственные подгузники на которые у ребенка не было аллергии и опрелостей. А мы перепробовали много разных и Памперс, и Либеро, и всякие разные.2.
  • 25.10.2009
    Читая отрицательные отзывы об подгузниках Huggies,мне невольно хочеться выступить в защиту этого производителя! Первыми нашими подгузниками,которые принес нам папа в роддом были именно Huggies и скажу прямо,что муж в выборе как не странно не ошибся.В них были все преимущества ,которые должны быть в …
  • 12.05.2012
    Сын у меня уже большой, но на ночь подгузник все равно надеваем, ночью он себя не контролирует. Обычно используем памперсы Active baby 5, все устраивает, но тут решили сэкономить. В магазине со скидкой купили пачку Huggies Comfort. Ох, лучше бы мы не экономили!
  • 14.03.2012
    Хоть компания Huggies и является брэндовой, но их подгузники мне котегорически не нравятся! Могу даже аргументировать. Как только родился сын, купил упаковку этих подгузников, хоть и видел подгузники, которые стоили в два раза дешевле! Но подумал, если дорогие-качественные. Но не тут-то было.