Опубликовано 13 Июль, 2017 - 07:16

3999 руб

Когда сломалась моя старенькая мультиварка, пришлось задуматься в чем готовить еду.

Для духового шкафа у меня приготовлена дырка в кухонной мебели, но вот шкаф ещё купить не успела ?

Решила приобрести себе универсальное средство для приготовления пищи. В этот раз выбор пал на мультиварку фирмы Polaris модели pmc 0513 ADG.

Преимущественной характеристикой в выборе техники был чёрный цвет ? Также, купила Ее со скидкой.

И так, что из себя представляет комплект:

?? Стильный корпус с ручкой

?? Чаша с керамическим покрытием, объём 5 литров

Благодаря покрытию блюду сложно подгореть)

?? Ложка и лопатка

?? Мерный стакан

?? Книга рецептов

Любые блюда

+ инструкции и гар.талон

Я очень обрадовалась книге рецептов. Все то, что можно приготовить в этой мультиварке мне и в голову не пришло. Уж очень большое разнообразие!

В этой мультиварке можно приготовить первые, вторые блюда, сварить варенье, приготовить творог и даже йогурт!

Йогурт ,кстати, получился отменный! Для приготовления использовала баночки из под детского питания ???

Домашний творог и йогурт

Возможно готовить блюда " на пару".

Пароварка

Большим плюсом является наличие прозрачной крышки. Таким образом легко контролировать все, что происходит там, под крышкой ?

Корпус не нагревается, не смотря на то, что он металлический.

С легким интерфейсом разберётся даже ребёнок!

Понятный, простой интерфейс

Также, она настолько мобильна, что ее можно взять, к примеру, на дачу ?

Сама покупкой довольна, Вам советую! ?

Достоинства
  • Вкусная выпечка
  • Можно вечером заложить продукты, утром будет готов
  • Освобождает время для других дел
  • Разнообразие рецептов
YuliJSрекомендует
Огличная мультиварка!
13.07.2017
Удобно конечно, что её можно с собой везде возить)
13.07.2017
в ней удобно готовить еду.
Мне Поларис достался в подарок, хотя у меня уже была мультиварка. Я редко в них готовлю, но вот выпечка точно в них получается хорошо. Один манник чего стоит! )))
13.07.2017
На вид такая маленькая. Smile Надо подумать о покупке, мультиварки у меня еще нет.
13.07.2017
Тоже хочу мультиварку, но пока не решилась на покупку?
Подскажите пожалуйста, вы 2 года спустя, еще советуете эту модель?
Так много противоречивых отзывов...
То пишут, что крышка трескается у нее, то что конденсат весь на столе, а не в резервуаре...
12.06.2019
Все ещё советую!) конденсат выливается на пол, если переполнилась емкость сзади. Надо же выливать. Из недостатков - не могу отмыть до конца крышку по краям, изнутри. А так, чаша в полном порядке, нареканий нет.
Спасибо огромное за ответ)