Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Олеся 78 аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 16:51
Достоинства: легко и быстро пенится, мягкая очищающая пена, приятный запах
Недостатки: путает и сушит волосы
Я красила волос в блонд и с лета он у меня начал сыпаться и выпадать. Я решила заняться восстановлением и приобрела по совету продавца этот шампунь.Запах, консистенция и моющие свойства хорошие, но результат... я ожидала большего. Волос стал сухой, путанный, а после укладки ещё и распушился, а если не укладывать, то вообще при высыхании некоторые волоски торчат в разных направлениях. В общем в моём случае шампунь подошёл если бы мне нужна была бы пышность волос, а когда волос ломкий, ещё и сыплется, нужно что то помягче, ну может быть не для окрашенных волос, так что шампунем этим я пока не пользуюсь.

Олеся 78 не рекомендует Шампунь Bonacure Color Save Silver Shampoo / защита цвета придающий серебристый оттенок

• Мягко и эффективно справляется с желтизной!

10.10.2012
    Миланика аватар

В моем арсенале средств для ухода за осветленными волосами всегда есть этот замечательный шампунь. Объясню почему. Во - первых, шампунь, в отличии от многих, борющихся с желтизной средств, не сушит волосы, хотя много читала в отзывах, что сушит. На себе такого не испытывала от него.

• Сохранение красивого цвета без желтизны

07.11.2013
    Darjya аватар

После осветления волос, мастер посоветовала мне купить шампунь для нейтрализации желтых пигментов на волосах. Я не стала долго выбирать и купила первый предложенный продавцом шампунь Бонакур от Шварцкопф. За месяц использования я не заметила никаких изменений цвета волос.

• Бессмысленная трата денег! Не осветляют!!! (фото)

27.05.2011
    Мариш@ аватар

Я делаю мелирование 2 раза в год. Со временем волосы приобретают желтый оттенок. Последний раз, когда я делала мелирование, парикмахер мне посоветовала купить у них в салоне шампунь, придающий серебристый оттенок волосам. Стоит он не дешево, 400 рублей. А вот смысла в нем нет никакого.

• Стоит своих денег

19.01.2011
    loveroy аватар

Действительно, цена этого шампуня может показать высоковатой по сравнению с шампунями массового сегмента, но если есть проблемы после многократного окрашивания волос или если Вы применяете щипцыутюжки и фен для укладки, то покупка этого шампуня может быть весьма оправданной.