Rysalka аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 11:14
Достоинства: красивый оттенок
Недостатки: cильно сушит губы, забивается в складки, подчеркивает шелушения

Эту помаду заказала себе моя мама, ну а я в свою очередь решила её потестить.Продукцией от Фаберлик пользовалась впервые в жизни и конкретно об этой помаде скажу следующее:

"+"

- Симпатичный дизайн упаковки (серия позицианируется как молодёжная);

- Наносится мягко, стик скользит по губам (был у меня продукт который невозможно было нанести);

- Запаха не имеет, а если он и есть, то я его не чувствую;

"-"

- Подчёркивает все изъяны, то ли из-за наличия перламутра, то ли ещё по какой причине;

- Сушит мне губы, хотя мама говорит, что ей нормально, всё индивидуально.

Для себя еще раз убедилась, что помады это не моё, пользовалась, пользуюсь и буду продолжать пользоваться блесками для губ, хотя они тоже бывают разные...

Rysalka не рекомендует Перламутровая помада для губ Faberlic Eye 2 Eye

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic
  • Отличная помада! Увлажнение и сочный цвет

19.07.2016
    Kssk аватар

Всем привет! Хочу рассказать о недавней находке, помада от Faberlic из бюджетной (молодежной) серии. У меня оттенок 4791, такой персиковый с лиловым отливом(по крайне мере мне так видиться). Помадкой очень довольна. Цена у неё в районе 100 рублей( по акции). Мои губки помада увлажняет, не сушит.

• поменяли только дизайн

09.10.2013
    Честная аватар

всем привет! сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке от Фаберлик. добро пожаловать в отзыв) эту помаду заказала сестра. я ей говарила, что бы она ее не покупала,т.к дешевые серии у Фаберлик никогда не отличались качеством ( исключение это серия Флора), но ей так понравился цвет " сливочный …

• совсем неплохо за такую-то цену) (арт 4630 Ягодная страсть)

06.01.2014
    SencovetsSveta аватар

Молодёжная серия в Фаберлик обновлялась не раз. И вот снова яркие странички заполнены косметическими средствами по вполне доступной цене. Заказала я себе несколько средств, и одно из них это безусловно помада арт 4630.

• Очень даже не плохо!+ фото 2-х оттенков

04.12.2013
    Kolenocka_ аватар

А я вот совсем не пойму почему все заброковали эту помаду?! Я не увидела в ней ничего плохого самая что ни есть обычная помада с перламутром. Взяла себе 3 оттенка: 4632 романтический розовый, 4630 ягодная страсть, 4627 шоколадное мороженое, очень даже неплохо только для меня цвета оказались…