vick1221 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 22:49
Достоинства: маски 1 и 3 хватает на все лицо!
Недостатки: больно оклеивать наклейку, занимает много времени

Если у Вас поры ярко выражены и очень подвержены загрязнению, то, думаю, данный набор Вам поможет.

Стоимость 115 рублей в Подружке.

Первый патч - мягкая салфетка - распаривает нехило кожу, не понимаю, за счёт чего, но реально как после паровой бани результат. Имеет разогревающий и покалывающий эффект. Внутри водичка, так что хватит на всё лицо.

Второй патч - наклейка. Имеет также разогревающий эффект. Я отдирала эту наклейку со слезами на глазах, очень больно.

Третий патч - гелевая салфетка. Пахнет алоэ, очень приятная, успокаивает боль после наклейки и сужает поры.

Способ применения и описание
Способ применения и описание

Состав очень обширный:

Состав
Состав

У меня очень чувствительная кожа, близко сосуды, поэтому эта процедура была настоящим испытанием.

Как видно по результату набор осветлил мне кожу на носу и немножко вытянул из сальных желез содержимое, но ничего радикального не произошло. Может, Вы заметите изменения?Smile

При ближайшем рассмотрении видно, что результат всё-таки есть, но минимальный.

Немного вытянула грязь из пор, это видно на наклейке, но в основном ничего радикального.

Резюмирую - вещь для очевидных загрязнений и не для чувствительной кожи.

Такая же история и с черничной умывалкой.

Очень понравился шаг с распариванием, вот это действенно!

vick1221 рекомендует Пластыри для носа против черных точек TONY MOLY Homeless Strawberry Seeds 3-step Nose Pack

• LilYuu аватар

LilYuu 6 Август, 2014 - 02:57
    Я вижу, что поры стали намного чище)
    По-моему, неплохой результат!