Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 20:14

Покупала данный сыр для супа. ВЫчитала рецепт сырного супа с шампиньонами. После сваренной курицы и картошки, закидываем поджарку из грибов, моркови, лука. А уже под конец тертый плавленный сыр. Первый раз рецепт прошел на ура. Муж был в восторге. Но тогда я покупала кажется орбиту. Сейчас же все иначе. Сыр даже близко не расплавился, так и остался плавать стружкой. А через какое-то время суп и вовсе принял неестественный желтый цвет. Не знаю, в следующий раз вероятно куплю другую марку. Цена 8-9 рублей за упаковочку такого сыра

Недостатки
  • не плавится
zuzukaaне рекомендует
14.09.2013
На Вашем фото сырок завода КАРАТ!!!! Это московский производитель а вовсе не Березовский комбинат. У Карата очень качественный сыр кстати. Упаковка у них да у всех похожа. И все же странно писАть негативный отзыв об одном производителе и прикреплять к нему фото качественного товара другого производителя.
15.09.2013
Я ориентировалась на фото, которое разместила не я. сВерять еще название завода сырка за 8 рублей, упаковка которого пошла сразу же в мусорное ведро, с тем что написал уже кто-то другой смысла не вижу. В моем комментарии фигурирует лишь название сырка Дружба и ориентир на фото, где присутствует тоже название. Если создатель темы ошибся, вопросы не ко мне.
Сначала изучите устройство сайта, потом минусуйте.
15.09.2013
Если кто-то ошибся раньше Вас, Вы то почему пишете коммент под НЕВЕРНЫМ фото????Или Вам совсем все равно кто производитель??? Для Вашей информации почти такая же упаковка еще и у сырка "Дружба" производства Омского завода. Итого ТРИ разных производителя.Если Не отличаете упаковку/производителей, то и получаете минус.
16.09.2013
Фото в том то и дело что верное! научитесь читать! мой отзыв соответсвует тому фото, что уже размещено. Как можно не понять с первого раза? А вот с производителем ошиблись при размещении первого комментария. Я его с упаковкой не сверяла, так как мне было достаточно найти то,что купила по этикетке.
16.09.2013
На ФОТО ближе к первому верхнему углу четко видно "карат". Как же оно верное???? Карат это Москва, а совсем не Березовский комбинат. И вот под Каратовским фото Вы пишете коммент на Березовский сырок.Если бы фото было Березовского сырка, кто бы к Вам цеплялся??? Вот представьте себе например кто-то неверно разместил фото девушки Оли и написал ниже "не люблю Наташу". Типа все равно Оля с Наташей похожи и обе блодинки. Итого отзыв должен соответствовать фото. Что его размещали не Вы дела не меняет.Вы же могли разместить верное фото в своем то отзыве,правда???
17.09.2013
Тема закрыта, флудите в другом месте. Вам достаточно ясно написали суть ситуации, из-за ошибки теперь отзыв не удалить. поэтому успокойтесь и займитесь делом.
  • 29.12.2010
    Кому не знаком вкус плавленого сырка "Дружба", наверное нет таких людей. Это вкус знакомый с детства, это всем известный завтрак, это лёгкие салаты, это наша история.Я нашла для себя ещё одно применение этому чудесному продукту...Хотя и живу в столице Беларуси, но у нас очень трудно достать…
  • 10.10.2011
    Действительно настоящий плавленный сырок - не крошится, не имеет пустот, не расслаивается. Имеет однородную консистенцию и натуральный, сливочный цвет. При этом, он и мягкий и упругий одновременно. Он отлично намазывается на хлеб, а можно и прямо так кушать, откусывая по кусочку.
  • 04.02.2014
    Начну с того,что с детства люблю плавленые сырки"Дружба".Употребляла их раньше чуть ли не каждый день.Теперь я об этом забыла.Упоковка осталась такая же привлекательная и яркая,но на вкус посто ужасен.