Наталия31 аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 20:51
Недостатки: без чая суховат

От марки "Русская Нива" мы брали оба вкуса тортов "Трюфель" (со вкусом шоколада и со сливочным вкусом"), причем второй, лично мне, понравился больше.

Здесь тоже 400 грамм веса, стоимость такая же, как и у шоколадного, упакован торт аналогично (картонная коробка, пластиковая подложка и герметичная пленка). Разрезать торт тоже можно на 6-10 "едоков", все-равно его много за раз не "влезет", т.к. на мой вкус он недостаточно пропитан, т.е. иными словами - суховат.

Коржи опять же песочные, достаточно плотные (что,кстати, характерно для песочных коржей). Начинка же "шоколадная", поэтому она практически сливается со вкусом коржей. Сказать,что торт приторный, я не могу, он скорее тяжеловатый и одного вкуса, нежели переслащенный,на мой вкус опять же - суховат. Посыпка также осыпается в процессе нарезки на куски.

Вкус какао-порошка ощущается и в начинке, и в коржах, правда здесь еще и заменитель какао масла объявился. С трюфелем, конечно, родства нет, но я не удивляюсь, что это вкусовое сочетание пришло в голову производителям назвать именно "трюфелем".

С чашечкой чая или кофе с молоком, кусочек торта съедается, но за "добавкой" рука не тянется больше. Отговаривать от пробы не стану, в нашей семье его по-разному оценили (у всех разный вкус).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Торт Русская нива Трюфель сливочный

Наталия31 рекомендует Торт песочный Русская Нива "Трюфель" шоколадный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Не пробовала такой, я больше по бисквитным.
02.06.2015
наверное, и такой попробовать стоит:)
02.06.2015
На вид такой аппетитный и прослойки чудесные. Wink
02.06.2015
хороший тортик...на ночь нельзя о таком читать Big smile
02.06.2015
Выглядит очень вкусно и аппетитно. Спасибо большое за отзыв!
Этот тоже красивый и аппетитный.
Маловато крема для меня Big smile
05.06.2015
Ради интереса попробовала бы Smile
08.06.2015
Очень люблю такие песочные тортики, намного больше чем кремовые Smile
16.06.2015
Я бы тоже предпочла сливочный Smile
28.08.2015
Согласна с вашим отзывом полностью! Суховат. Не то, что сливочный...))) Последний мне понравился в 10000 раз больше!))