Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 15:19

300 рублей по акции

Доброго времени суток! Пришли холода и пора питать и увлажнять свою кожу, меня очень заинтересовала Индийская косметика, в нашем городе есть магазины с такой продукцией, но там довольно завышены цены. Я решила заказать через интернет, тем более там были потрясающие скидки. Посылка пришла быстро, в течении недели. Я взяла себе дневной и ночной крем для лица фирмы Aaranyaa, раньше я не была знакома с этой косметикой.Упаковка внушительная 100гр., пластмассовая, без картонной коробочки. Есть защита от вскрытия в виде фирменной наклейки. Указана вся интересующая информация. Срок годности три года, но товар был акционный и от трех лет остался всего год срока!!! Обратите на это внимание, если хотите более свежий продукт, то не советую брать его по акции на этом сайте. В составе много натуральных компонентов, таких как:

Масло ши

Масло карите

Кокосовое масло

Экстракты гутокола, солодки, ашваганда и тамеринда

Витамин Е

Вазелин

Глицерин

Вода

Дальше пошли не натуральные компоненты, я их проверила на экоголике и вот что из этого вышло

Четыре компонента на двойку и один на единицу, состав вообще не радует, утешает только то что эти компоненты стоят на последних местах после натуральных.

Сам крем довольно густой и плотный, впитывается он очень долго, лицо выглядит после него жирноватым, я долго пыталась с ним подружиться, наносила под макияж, но мне с этим кремом не комфортно днем. Возможно его стоит наносить на ночь, но у меня уже есть ночной крем этой марки и он мне понравился. А этот крем действительно очень хорошо увлажняет, правда я пользуюсь им как кремом для рук и то на ночь. При нанесении на лицо меня не обсыпало и кожа была увлажнена, только мне дискомфортно и кажется, что блестит лицо.Вот фото после нанесения, прошел где то час, на лице нет тональных средств и пудры. Фото не передает почему то жирности, может из за яркого освещения.

Крем не могу сказать, что плох. У меня сухая кожа и обычно она прям впитывает крема даже питательные, а тут остается блеск. Высыпаний и аллергии крем не вызвал, хотя мне многие крема не подходят. Я бы порекомендовала наносить его либо на ночь, либо на руки и шею (если после изучения состава рискнете наносить его на лицо).

У ночного крема тоже плотный состав, но он не так действует на кожу и не смотря на свою жирную текстуру быстро впитывается, на утро лицо чудесно-напитанное и свежее, хотя так же в нем намудрили с составом (я совсем недавно освоила экоголик и теперь проверяю все на свете).

Ультра-увлажняющий крем действительно увлажняет и подойдет наверно девушкам с очень сухой кожей, ставлю ему три бала, но больше не приобрету.

Достоинства
  • * увлажняет
  • *Вкусно пахнет
Недостатки
  • Для меня слишком жирный
  • Как пленка на лице
  • Состав сомнительный
VLisA88рекомендует