Среднее: 4.2 (всего голосов: 142)

lizanikonova аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 23:10
Достоинства: хорошо промывает волосы
Недостатки: не дешево, не помогает, помогает только на время,пока им пользуешься

Привет-привет)

Сегодня хочу вам рассказать о шампуне Низорал. Расскажу лично свои впечатления от него.

У меня с перхотью проблема прямо - не уходит никак((( в аптеке посоветовали Низорал. Купила.

Сначала купила флакончик 25 мл (там еще 60 есть). Ну ок,25 решила попробовать. Волосы у меня средней длины,где-то до груди.

Поначалу пенился он плохо. 25 мл мне еле хватило лично (наверное,это потому,что я вообще всегда много шампуня использую). Мылиться он не хотел.

Не помогло! Перхоти стало хоть и меньше, но она все равно осталась. Не лучший результат, честно говоря.

Но там вроде два раза надо. Купила 60 мл. Снова не помогло... Поначалу перхоть уменьшилась, но потом вернулась снова.

Результат (лично у меня) кратковременный.

Не советую.

Хотя про него столько хороших отзывов...

Ну расскажу хоть,как его применять)

Нужно нанести на волосы и подержать 5 минут.

Хоть от перхоти он меня не избавил,но волосы на следующий день смотрелись очень красиво.

Ставлю ему тройку.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен!Smile

lizanikonova не рекомендует Противогрибковое средство Низорал (Nizoral) Янссен Фармацевтика Н.В., Бельгия

• Реальное спасение от перхоти.

01.11.2014
    MrsSaveleva аватар

Перхоть это неприятное некрасивое заболевание. Портит вам жизнь постоянный зуд головы и неопрятный внешний вид. Что мой дорогой только не перепробовал, и профессиональные шампуни от перхоти и разрекламированиые средства из масмаркета - ему совершенно ничего не помогало, голова постоянно чесалась и…

• Не помогло, но наверно сама виновата...

29.11.2011
    Кристэль аватар

Начну с того, что выпадают у меня волосы. Что я только не пробовала,какие народные рецепты на себе не испытывала, но в конце концов остановила свой выбор на масках из горчицы. Делала через день, по полчаса, а потом смывала без шампуня. Ну что сказать, результат был скорее отрицательный.

• помогает, но проблема может вернуться

26.08.2013
    Ms_Bellamy аватар

мне помог от себорейного дерматита, применяла 2 раза в неделю, через две недели получила эффект. нужно применять месяц и на всякий случай еще недели две по разу в неделю, чтобы не было эффекта отмены.  удивительно, но с проблемой он справляется и даже флакона остается чуть-чуть на следующий курс.

• Помог с первого раза, но теперь без него уже никак

31.07.2013
    ulka777 аватар

Боролась с перхотью почти два года. Различные шампуни известных фирм (типа Ив Роше) с компонентами специально против перхоти, луковые маски, питательные бальзамы - ничего проблему не решало. Перхоти было или много, или немного меньше.  Наконец-то решилась и купила в аптеке шампунь Низорал.