ZOYCHIK аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 14:01
Достоинства: большой объем, легкая консистенция, невысокая цена
Недостатки: не для глаз, очень щипит глаза
Это молочко мне досталось бесплатно, так как моя хорошая знакомая любит эту фирму и постоянно что-то заказывает по каталогу, этот продукт достался ей в подарок. На тот момент у меня закончилось мое средство для снятия макияжа и я им заитересовалась, так оно мне просто передарилось, так как ей оно было не нужно. В тот же день вечером я его испробовала. Только приложила его на ватном диске к глазам и ощутила невыносимое жжение глаз. Побежала сразу же смывать. Глаза припухли и покраснели, но на следующий день краснота прошла. Я решилась опробовать это молочко снова и история с ним у меня повторилась. Я решила, что у меня на это молочко аллергия и мне оно совсем не подходит. Я не могу ничего сказать насколько молочко эффективно снимает макияж и как оно очищает и увлажняет кожу лица, так как максимум на коже молочко у меня находилось пока я успевала добежать до крана из проточной водой (около 1 минуты).
Очень жаль, что мне молочко не подошло, хотя фирма Ив Роше по отзывам хорошая, даже некоторые продукты этого производителя мне нравятся.
Ставлю 1, за легкую консистенцию и за большой и удобный флакон в 200 мл.
Не советую тем у кого чувствительные глаза.

ZOYCHIK не рекомендует Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille 2 в 1

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
Срок действия до: 2017-10-01
  • Нежная водичка, но производитель лукавит!

10.10.2012
    Куфенька аватар

Сделала свой первый в жизни заказ в Ив Роше, по почте. Это средство я заказала сама. Еще пришло много подарков, но речь сейчас не о них.Я хотела хорошее средство для снятия макияжа. Я тогда еще была в поиске идеального средства,но пока мне шла посылка (4 недели), я его уже нашла.

• внимание!

12.10.2010
    ufimohka аватар

Средство хорошее. Если вам лень снимать макияж или умываться гелью в моем случае ив роше) можно использовать это молочко. Также хорошо очищает кожу, но! требуется завершение очистки тоником, это важно.

• Средненькое средство за средненькие деньги

11.01.2012
    Aleksa_Che аватар

Макияж смывает весьма неплохо, мягкий, пахнет приятно, но лично мне если в глазки попадает, то щипать начинает! Стоит не особо дорого, я купила его по скидке за 36 грн. Если позволяют финансы - лучше брать молочко другое, в круглой бутылочке с зеленым дозатором-крышкой, вот оно - идеальное!

• Нормальное средство

30.12.2011
    Солне4ко аватар

Сей продукт достался в подарок, поэтому о цене не пишу, не знаю его стоимости. Могу заметить, что у нас косметика Yves Rocher не относится к разряду бюджетных.Итак, по продукту. Молочко меня в целом устраивает по качеству.