agent003 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2009 - 20:54
Купил себе шампунь от орифлейм кокос и рисовое молоко. Купилась в первую очередь на запах. Пахнет просто превосходно. Сразу мысль: вот волосы пахнуть будут классно. Второе что меня заманило – это экстракт кокоса, так как масло кокоса отлично увлажняет волосы, что собственно моим сухим волосам и не хватает. Но после первого применения я разочаровалась. Не могу сказать что шампунь плохой но моим волосам не подошел. Волосы после применения жесткие и не приятные ощущения. Хотелось перемыть волосы за ново.

agent003 не рекомендует Шампунь Oriflame Кокос и рисовое молоко

питает, увлажняет
Тип: Шампунь
Брэнд: Oriflame
  • волосы становятся жесткими

12.04.2010
    Leal аватар

Внешне шампунь Oriflame Кокос и рисовое молоко выглядит очень приятно... и это, пожалуй, его единственное преимущество.После применения шампуня волосы становятся какими-то жесткими и неприятными на ощупь. Читать далее

• Так себе

11.02.2011
    Jan аватар

Купила сразу всю серию. Запах сначала нравился, потом стала болеть голова, слишком сильная концентрация ароматизации. Как шампунь вообще никакой. Промывает, если волосы не слишком жирные. Для нормальных наверное подойдет. Половину использовала, остальное вылила в ванну вместо пены. Читать далее

• ужасный шампунь!!!!

27.10.2009
    настасья аватар

у меня еще никогда не было такой аллергической реакции! после использования этого шампуня Oriflame Кокос и рисовое молоко у меня стянуло всю голову! зуд был нестерпимый, начала шелушиться кожа головы!волосы на ощуп вообще как пакля были! ПРОСТО УЖАС! Читать далее

• Плохо промывает

21.10.2009
    foxvale аватар

Из всей серии Naturals фирмы Орифлейм этот шампунь не произвел на меня никакого впечатления. А перепробовала я все шампуни этой серии. Брала вместе с кондиционером. Он плохо пенится и после него нет ощущения свежести, и хочется снова помыть голову. Хотя запах очень нежный, приятный и ненавязчивый. Читать далее