3.3

Shizandra аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 12:47
Достоинства: бережно и хорошо очищает, подходит для ежедневного использования
Недостатки: аромат весьма неприятный

Так как первым делом я ознакомилась с кремом для лица из этой серии, то на данный пилинг-гель смотрела с опаской... но здраво рассудив "это же всего-лишь умывалка, нанёс, смыл и никаких последствий" пошла тестить...

Что нам обещает производитель:

• мягко отшелушивает, убирая отмершие клетки
  • нежно очищает кожу, не раздражая и не пересушивая её

Результат: ровная и гладкая кожа. Сияющий цвет лица.

Рекомендуется использовать раз в день.

Что же имеем по факту: действительно очень деликатно скрабирует, но я не стала им пользоваться для лица, потому что мне запах не пришелся по душе и кожу всё-таки подсушивает, возможно летом он бы меня больше устроил, но зимой хочется чего-то увлажняющего. Я его использую вечером для рук перед нанесением крема, ручки гладенькие.

Shizandra не рекомендует Пилинг для лица NIVEA Красивая кожа

Мягкий крем-пилинг для любого типа кожи. Очищает кожу и улучшает цвет лица.
Брэнд: NIVEA
  • Посмертная медаль

15.12.2013
    Хюррем аватар

Покупала это пилинг регулярно. Это скорее скраб, но с очень мелкими абразивными частицами, которые очень нежные, чуть пружинящие, полемерные, отшелушивают мягко. Очищать кожу скрабирующими средствами надо как проблемную в моложости, так и плохо регенирующуюся с возрастом.

• Такая вешь!

18.09.2010
    juliet-ta аватар

Крем хреновый в этой серии,а пилинг-замечательная вещь.Мне он точно подошел.Кожа гладкая стала и цвет более естественный и ровный стал.

• Кто пилинг? Я пилинг?! Да нет, вы что, я всего лишь ежедневный скраб!! (͡๏̯͡๏) + фото

17.01.2014
    Джессика86 аватар

Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него: Место покупки : Магнит-Косметик.