Опубликовано 9 Январь, 2011 - 11:06

Я купила это гель в надежде, что он увлажнит и освежит кожу век. В моём представлении гель - это что-то прозрачное и лёгкое. Но когда я нанесла, то поняла, что на гель он мало похож. Он был сливочно -желтоватого цвета, вовсе не прозрачный. Наносила лёгкими точечными движениями в небольшом количестве. Но он высох на нижних веках тонкой плёнкой очень заметной на лице. Лёгкости, свежести и увлажнённости я не почувствовала. Да и запах не впечатлил. Но это не главное. Использовала через силу полбаночки, я с каждым разом испытывала неприязнь к этому гелю. Я поняла, что он мне не подошёл просто. Гелем больше не смогла пользоваться и выкинула его. Очень жаль! Эту косметику все очень хвалят.
P.S. Кстати, гель был не просроченный, если что...
ИРИНА2009не рекомендует
09.01.2011
сливочно-желтоватый? странно...у меня белый,когда наносишь становится прозрачным,без пленки
09.01.2011
А может это у меня подделка была????
09.01.2011
подделка наверно это маловероятно, не Диор все же))) скорее всего хранили неправильно (не вы,а на складе,при транспортировке...) Я уже это гель 2 раза брала, желтоватого оттенка ни разу не было и пленку не оставлял,я летом им иногда просто в течении дня пользовалась,кожу освежить (когда сильная жара стояла), сразу впитывался.
25.02.2011
Я покупала его наверно раз 5. И никогда он не был прозрачным - цвет такой как бы карамельный что ли. У меня один раз была пленка как у Ирины - но это было когда нанесла на ночь, а в комнате сильная жара была, видимо какая-то реакция произошла. А так довольна им.
25.02.2011
я имела ввиду, что становится прозрачным, когда наносишь, т.е. не видно его на веках.
10.05.2016
Ну да, он больше похож на крем. Не знаю, почему производители его гелем назвали.