Enigmaelen аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 23:18
Достоинства: +хорошо пенится, - густой, не дорогой, стоит копейки
Недостатки: появилась перхоть

Очень мало шампуней фирмы Белита мне не подходили. Этот второй из всех, что пробовала и не подошёл. Честно говоря, если сравнивать, например с шампунем с чёрной икрой или на термальной воде, то этот шампунь ну никакой! Пишется, что у него в составе кондиционер. Он-то может и есть, но такой уж слабенький, я бы даже сказала, совсем незаметненький. Запах мне как-то не очень понравился. Я частенько споласкиваю волосы отваром крапивы. Запах этого шампуня конечно травяной, но резковатый, не такой, как у натуральной крапивы. Эффект - чистые волосы. Кто-то здесь писал, что от него волосы не так быстро замусоливаются, но, к сожалению, на своих волосах я этого не заметила. В принципе, я бы всё же пользовалась им в надежде, что со временем экстракт крапивы подействует, но у меня появилась немного перхоть)) поэтому я просто напросто боюсь, как бы это временное явление перхоти не стало постоянным. Но вот если честно, то его копеечная цена в принципе соответсвует качеству. Я поэтому даже не знаю, сколько и звёздочек поставить. Ну пусть будет 3)

Enigmaelen не рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Крапива с кондиционером

• хороший шампунь

16.08.2013
    NT-SH-KA аватар

Купила шампунь на пробу и не ошиблась. понравился,Промывает волосы хорошо, достаточно хорошо волосы расчёсываются, единственное немного жидковат.

• Кондиционера, будто, и нет!

14.11.2012
    anastasia333 аватар

Купила данный шампунь потому, что как написано на упаковке "с кондиционером", который облегчает расчёсывание волос. Также этот шампунь препятствует быстрому засаливанию волос. Консистенция густоватая, прозрачная, но с зеленым цветом. Это означает, что в шампуне есть красители.

• Не совершайте моих ошибок.

21.02.2014
    Alisaa аватар

Знакомство с этим шампунем произошло совершенно случайно. Приехав на дачу забыла захватить шампунь и пришлось в местном магазине покупать что есть. Запах достаточно приятный, не резкий и отвращения не вызывает, консистенция средней густоты, в самый раз.

• Не подошел.

11.02.2014
    okt аватар

Здравствуйте!   Купила данный шампунь, потому что он от Белита-Витэкс и стоит всего 54 руб. в магазине Магнит-Косметик, до этого пользовалась белорусскими шампунями и они мне нравились.   В целом шампунь хорошо пенится, густой, экономичный. Приятный запах крапивы, а цвет уж очень зеленый.