4.031915
Среднее: 4 (всего голосов: 94)

uhtenok аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 07:18
Недостатки: высокая цена, невозможно пить, совершенно не помогает, создает ощущение тяжести

В очередной раз решила похудеть, начала читать отзывы, обнаружила средство,которое и проблемы со стулом решает и помогает похудеть, особо подкупало то, что можно и беременным и фирма хорошая, пью их витамины уже 2 года, проблем никогда не было. Купила, пила 2 раза в день. Лучше всего разводить в красном ягодном соке или морсе, появляется ощущение что ешь желе или кисель, разводить с кефиром вообще не возможно, полный ужас, съесть невозможно. На меня особого эффекта не произвел, ни со стулом проблемы не решил, ни с лишними килограммами. Пила 10 дней, возможно моя ошибка, потому что эффект может быть наступает после более продолжительного приема. Лично мне больше нравиться комбинация семян льна,овсяной каши, клетчатки или отрубей и обязательно не меньше 1.3 литра бычной воды в день.

uhtenok не рекомендует PharmaMed Naturals Фитомуцил

Категория: Похудение
Брэнд: PharmaMed
  • Некоторые проблемы решает точно, но подходит не всем (далее много букв)

04.12.2015
    Роксанa аватар

Начну издалека: проблемы с кишечником у меня давно и достались по наследству. Плюс загубила сама. С детства не следила за питанием, обожаю все острое, жареное, соленое, ну и как результат: хронический запор.

• Натуральное, но с проблемой не справляется

05.08.2015
    Julie555 аватар

Все мы иногда сталкиваемся с такой неприятной проблемой, как запор или непроходимость Но использовать сильные слабительные средства неразумно в этих целях,ибо микрофлора кишечника очень уязвима и с этими средствами нужно вести себя крайне осторожно, иначе сработает эффект привыкаемости и без…

• Минус 5 кг! НО плюс диета конечно! Отзыв обновлен.

10.05.2014
    Борис... аватар

Привет худеющим! Решил похудеть (не в первый уже раз), а тут еще и Великий пост подошел... Ну тут,как говориться, сам БОГ велел поститься и худеть Я пробовал много всяких средств для похудения, на этот раз решил попробовать фитомуцил. И не ошибся! За пост похудел на 5 кг!

• Американский волшебник

17.04.2014
    makarishi аватар

Потрясающее средство! Разумеется, именно от него вы не похудеете, ведь чтобы похудеть, нужно "не жрать!", как советовала Майя Плисецкая. Но помощь к вашим усилиям он окажет 100: вечером можно принять вместо ужина и вуаля - желудок заполнен, а утром идете в туалет и происходит отличная очистка, даже …