Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

l_i_k_a аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 10:08
Достоинства: обалденный устойчивый запах
Недостатки: не всем подходит
Шампунь очень приятен в применении, хорошо пенится, легко смывается, обалденно пахнет. И волосы после него мягкие, хорошо укладываются, долго вкусно пахнут и блестят гладкой поверхностью.
Все было бы прекрасно, если не не вдруг появившаяся перхоть, которой у меня уже сто лет не было. Я даже не сразу поняла почему у меня голова вдруг чесаться начала. Я пользовалась и менее дорогими шампунями и такой проблемы не возникало. Сначала грешила на все что угодно, но не на шампунь. Решила перестать им пользоваться, перхоть исчезла, начала - снова появилась.
Короче стоит он у меня почти полный на черный день.

l_i_k_a не рекомендует Шампунь MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий

Тип: Шампунь
Брэнд: MATRIX
  • Неплох, но есть и лучше

21.08.2013
    Alice Ice аватар

Продукт, несомненно, качественный, но и стоит он немалых денег. Вообще линия Biolage у Matrix очень расхваленная, но сравнивая её с Total Results, я преимуществ не заметила. Да, шампунь очень мягкий, волосы без бальзама иили маски достаточно легко расчесать.

• Для очень сухих волос не подойдет.

20.03.2015
    Ляредо аватар

У меня сухие волосы, мучаюсь посеченными кончиками уже 5 лет. 2 раза пробовала продукт от Matrix. Matrix biolage был вторым. Цена 600р. за 250мл. В общей сложности использовала этот шампунь около 7 месяцев. Надеялась, что для эффекта нужно длительное применение, так как шампунь не из дешевых.

• Шампунь MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий

08.05.2011
    Валькирия аватар

После того как поняла, что волосы привыкли к моему шампуню решила сменить его.Случайно наткнулась в интернете на эту серию, почитала о ней и поняла, что это то, что нужно моим волосам.Купила шампунь и бальзам.Выбрала именно MATRIX т.к уже пользовалась этой серией и осталась довольна.Уже после…

• для поврежденных волос - супер!

21.01.2011
    julijamilaja аватар

Брала этот шампунь в качестве лечебного для своих немного осветленных волос. Проблема была в том, что большая часть волос (осветленная) через несколько часов после мытья теряла влагу. Поэтому необходимо было средство для хорошего увлажнения волос.