Опубликовано 11 Май, 2015 - 14:28

▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Всем привет! ▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Сейчас расскажу вам о ухаживающем фито отваре для волос Сияние Цвета Чистая Линия.

Отвар наносится на волосы как спрей (у бутылочки очень хороший распылитель),наношу в основном на середину волос(у корней стараюсь не распылять).

На упаковке обещано восстановление волос от коней до кончиков,защита цвета и легкое расчесывание,также блеск.

К сожалению мне не подошел этот фито отвар: во первых - цвет так же вымывается как и без него.Во вторых - восстановления я вообще не заметила,какие волосы были такие и остались,только суше стали.В третьих - блеск волос у меня был и до использования отвара(так что это не его заслуга),расчесываются волосы не очень - особенно если отвар нанесен на влажные волосы и они подсохли.

Отвар имеет приятный запах клевера - выветривается быстро.Недорогой - брала за 65 рублей в обычном магазине.

К сожалению он мне не подошел,может конечно кому то и подойдет(поэтому советую).

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • эффекта не заметила
olga1608рекомендует
11.05.2015
Вот так зарабатывает "Чистая линия" на ароматизированной водичке... типа для волос...
19.05.2015
Буду обходить его мимо Puzzled
20.05.2015
У меня такой стоит на работе. Толку ноль.
21.05.2015
Smile мне кажется он мне еще и волосы склеивал( и сушил((
У меня с желтым дозатором фитоотвар, тоже не особо впечатлена.
26.05.2015
Ekaterina1708,согласна с вами,у меня тоже склеивал и сушил.выкинула.
yasechka215,мне кажется что эти спреи просто сделали чтобы было что продавать.
05.06.2015
У меня волосы жирнились от него! Тоже не подошел((
05.08.2015
Смотрела я на него смотрела в магазине... И прошла мимо. И отзывы потом читала не самые лучшие. еще одно потверждение от Вас). Спасибо!
06.08.2015
Кузик1981 ,не за что.не понятно зачем они вообще выпускают эти отвары если стольким людям не помогает он.