Alisha13 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:46
Достоинства: можно принимать вагинально
Недостатки: абсолютно нет результата, аппетит, депрессия, повышение температуры

Всем привет! Начну немного о себе..

У меня вечная проблема, задержка менструаций, было такое что не было месячных пол года.

Когда у меня долго нет месячных, неприятно в правом боку, на узи находят кисту желтого тела.

Сколько раз не ходила к гинекологу, постоянно выписывают гормональные, до последнего не хотела их пить. Первый раз мне выписали Дюфастон, пропила 10 дней, болел желудок, тошнило и результата ноль. Потом нечего не пила, и сами пришли.

На этот раз у меня болел правый бок сильно, я пошла к врачу, сказали, мне не хватает прогестерона, и поэтому опять образуется киста. Мне выписали Утрожестан, т.к Дюфастон не подошёл. И выписали принимать вагинально. Я всё-таки решила попробовать, т.к свечи я не разу не пробовала, и всё-таки побочек должно быть меньше, с желудком проблем не будет, т.к всё идёт по назначению.

Назначили вставлять на ночь 100 мг. 10 дней, а потом типо точно должны прийти, либо раньше.

Что касается самочувствия при использовании этих свечей, то сильная депрессия, постоянно хочется есть, и по вечерам небольшая температура.

Провставляла курс, результата ноль, обычно перед месячными у меня болит грудь, но даже нет надежд что должны прийти(((  Как перестала принимать, первые дни ещё и бок пульсировал иногда.

Вобщем пожалела я что стала их принимать, какой раз убеждаюсь что больше гормональные принимать никакие не буду.

Сейчас стала пить витамины, посмотрим что будет, когда то они мне помогли..

Alisha13 не рекомендует Гормональные препараты Лаборатории Безен Интернасиональ Утрожестан