Опубликовано 14 Март, 2011 - 18:00

Нахожусь в поиске "своего" скраба для лица. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И этот скраб был моей ошибкой. Он очень грубый для моей кожи, абразивные частицы прямо царапают лицо, такое чувство трешь себя наждачной бумагой. Хотя признаю, шулешения он убирает неплохо. После него наношу ночной крем, на следующий день кожа приятная, но эффекта хватает только на 1 день.
Запах у скраба достаточно специфический, мне лично такой не нравится. А как иногда приятно вечером после тяжелого дня умыться и насладиться легким цветочным запахом (ой, что-то я размечталась,)от скраба этого можно не ждать.
Мне в нем понравилась его экономичность, хватит надолго.
Цена доступная, около 200 руб.
Общая оценка 3+, продолжаем поиски идеала.
Достоинства
  • надолго хватает
Недостатки
  • грубые частицы
Незнакомка Нюшане рекомендует
  • 16.10.2012
    Купила данный скраб в процессе поиска своего идеального скраба, и не ошиблась. Заранее почитала тут отзывы и решила попробовать. Для моей кожи нужен скраб пожестче, чтоб ощущался. В нем как раз такие частички. Запах очень приятный и цвет радует.
  • 20.06.2018
    Со скрабом "Кедровый орех и уссурийский хмель" от Green Mam я познакомилась много лет назад совершенно случайно, купила его в РивГош по рекомендации продавца консультанта. Пользуюсь им до сих пор, уже 5 лет!
  • 06.05.2011
    Этот скрабик заказала через сайт , признаюсь честно, после отзывов здесь же. Подкупило то, что большинство отписавшихся ругает его за грубые частички и травмоопасность для кожи.
  • 14.02.2011
    Почитав на сайте отзывы о скрабе Гринн Мама кедровый орех и усурийский хмель, я таки решилась его купить. Конечно наша российская косметика оставляет желать лучшего порой, но этот скраб мне подошел отлично, не сушит кожу, отлично отшелушивает отмершие клетки, тем более что у меня проблемная кожа,…