Брусникина аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 11:15
Достоинства: недорого стоит
Недостатки: сушит!!
Т.к. я люблю косметику наших Российских производителей,то решила и гель сменить,все эти нивеи и гарньеры не давали нужного эффекта.решила начать с бабушки агафьи.кожа у меня с блеском ,поэтому остановила свой выбор на этом геле.и мне он не подошёл! кожу после умывания жутко стягивало,приходилось потом крем килограммами накладывать,но кожа всё равно шелушилась....купила я этот гель еще зимой,но он стоит у меня полный до сих пор,думаю приспособить его для другого дела,расчески мыть например :)да и состав меня удивил,ведь написано что мыльная основа-это мыльный корень,хотя в составе указан СЛС,да и мыльный корень далеко не в начале...думаю ,что попробую и другие гели для умывания из этой серии,думаю что этот просто грубоват ля меня,или моя кожа не настолько жирная

Брусникина рекомендует Гель для умывания Рецепты бабушки Агафьи "Ромашковое умывание" для жирной кожи на основе мыльного корня Очищающий

• Ланиана аватар

Ланиана 13 Август, 2011 - 20:26
    ого, получается, это обман что он без слс???ДА, тоже очень хочется пользоваться натуральным, но читая здешние отзывы я начинаю конкретно сомневатся что существует недорогая но и качественная натуральная продукция)))
    Спасибо Вам за отзыв)
  • Брусникина аватар

Брусникина 14 Август, 2011 - 22:36
    мне кажется нужно просто остав внимательно читать..Вот в натуре сиберике всякой гадости нет,но не все подходят конечно..шампунь мне не понравился,пенится плохо
  • Ланиана аватар

Ланиана 15 Август, 2011 - 02:20
    так он потому и пенится плохо потому что в нем нет лауретсульфата - который растворяет жир и является продуктом нефтепереработки.
  • Брусникина аватар

Брусникина 16 Август, 2011 - 18:52
    это я знаю..но мне показалось что плохо промывает волосы.наверное к таким шампуням нужна привычка

• Очищает на ура!

09.02.2014
    Иулия аватар

Этот гель для меня просто находка! До этого я никогда не покупала средства подобной направленности - всегда умывалась с мылом. Наверное, и не попробовала бы никогда, если бы не симпатичный желтый флакончик. В магазине к нему так и потянулись руки!

• не понравился

15.07.2015
    Yellow аватар

Гель для умывания "на основе мыльного корня" на деле оказался на основе старого доброго лаурилсульфата). мыльный корень в составе на 8 месте после парабенов, глицеринов и прочей химии, ромашка - еще дальше. Запах у продукта - соответствующий.

• Ничего не делающий гель!

21.04.2011
    Кристаллик аватар

Пользуюсь эти гелем 2-ой месяц,и никакого эффекта от него не увидела. Просто приятно им умываться и не больше,т.к у него приятный запах и он нормально пенится.

• Хороший гель от Агафьи

17.02.2011
    Dzhessi аватар

Часто обращаю внимание на товары Бабушки Агафьи,у нее есть очень приличные средства.Этим гелем пользовалась в старших классах,очень неплохой,есть еще кажется огуречный,но с ромашкой более нежный.Стоит копейки,50 рублей,думаю не больше,хорошо пенится и очищает кожу от косметики,правда как смывает…