ribka13 аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 16:49
Достоинства: очень дешевый
Недостатки: очень сильно сушит волосы, появилась перхоть, сушит кожу головы и волосы
Очень "агрессивный" шампунь, вымывает все что можно и все что нельзя:) Волосы у меня очень непростые, густые, длинные, жесткие, и еще после мелирования немного испортились, стали путаться.Не знаю даже чего я ожидала от этого шампуня, но мне он совершенно не подошел. Волосы после него очень сухие, жесткие, нужно вылить бутыль бальзама, чтобы прочесать, плюс после нескольких применений, появилась ужасная перхоть, после этого сразу выкинула.

ribka13 не рекомендует Шампунь Чистая линия С крапивой

• Волосы не вылезут,и то ладно

18.12.2011
    dapidup аватар

Не знаю,чего тут девчонки пишут оды шамуню. Шампунь самый что ни на есть обыкновенный! Довольно жидкий, без особого какого-то аромата. Жир смывает с волос хорошо. Расчесываться после него не очень. Каких-то особенных эффектов я от него не замечала.

• Очень даже ничего

27.04.2011
    _raspberry_ аватар

Шампунь мне понравился. Он экономичный, хорошо промывает волосы(я делаю масляные маски для волос, так вот именно этот шампунь промывает волосы до скрипа с первого раза), насчет выпадения волос: как выпадали, так и выпадают. Запах у шампуня не резкий, пахнет так натурально, травками.

• Мне идеально подошел

13.05.2011
    Marina_Malina аватар

У меня длинные, вьющиеся волосы. Ухаживать за ними тяжело. Ко всему прочему я их неудачно окрасила и испортила. Началась куча проблем. Волосы начали жутко сыпаться, потускнели,концы начали еще больше сечься, волосы стали быстро жирнится. Я не знала, что делать!

• Он лучше чем дорогие шампуни!

27.04.2011
    Потрошитель аватар

Я перебрала кучу шампуней,дорогих и не очень.Но попробовав Чистую линию я поняла,что эфект такой же,что и от Понтина и DOVE-одинаковый.Волосы мягкие,пушистые и блестящие.К тому же ещё и на натуральных травах.Я думаю,что совершенно не стоит так много переплачивать,когда под рукой такой шампунь,к…