Татьяна 9131 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 13:35
Достоинства: мало химии в составе, недорогой
Недостатки: нет обещанных результатов

Купила этот бальзам, так как подкупил состав, не слишком перехимиченный, и козье молоко не на последнем месте. Может именно из-за недостатка силикона, волосы не такие мягкие как после обычных бальзамов для волос. Расчесывание облегчает, но волосы по ощущениям становятся лишь чуть мягче, моим пересушенным блондинистым волосам его явно не достаточно.

Однако, возможно подойдет девушкам с жирными волосами, так как волосы не утяжеляет, и они остаются свежими дольше чем обычно. Запах обычный, на волосах практически не остается. Конечно никакого укрепления и роста волос как обещает производитель я не ждала, думаю это глупо ждать от состава за 100 руб., который на волосах находится 2 минуты раз в три дня.

Ну а я скорей всего просто буду добавлять в этот бальзам какие то дополнительные ингредиенты чтобы использовать с максимальной пользой, но больше покупать не стану.

Татьяна 9131 не рекомендует Бальзам для волос Beauty farm на козьем молоке для укрепления и роста, протеины пшеницы и эластин