Среднее: 4 (307 голосов)

shamray-tet аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 18:29
О cебе: мягкие, сухие и редкие волосы
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, доступная цена, приятный травяной запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: волосы выпадают, волосы пушатся после него, не укрепляет, подсушивает волосы

Всем привет! Добралась я и до этого шампуня. Почему сразу тройка? Потому, что не моё.

у меня был Мягкий шампунь от Агафьи, и это был первый этой марки, и он мне очень понравился, я вообще не могла нарадоваться его силой) http://irecommend.ru/content/priyatno-udivil-foto-...

общий вид
общий вид

Но все хорошее когда-нибуть кончается и мой шампунь тоже закончился. На одном варианте я решила не останавливаться, а попробовать и остальные продукты от Агафьи.

К сожалению густой шампунь - не мой шампунь, а еще он мало чем отличается от мягкого(если оценивать его консистенцию, запах, цвет).

состав
состав

Густой шампунь по консистенции густой (простите за тавтологию), имеет приятный травяной запах, очень нежный, не назойливый. В использовании шампунь очень мега экономичен, что для моих волос вылилось фатальной угрозой.

правда похоже на сопли?
правда похоже на сопли?

в первое время использования - первые недели две - все было нормально, и он мне даже нравился, и казалось волосы в нормальном состоянии. А потом! Волосы секутся, ломаются и выпадают. Конечно особого роста волос у меня нет и я уверенна, что никакой шампунь мне этого не даст, я на рост и не рассчитывала. Хотелось получить здоровые и крепкие волосы, уменьшить ломкость. К сожалению ничего из этого он мне не дал.

На голове сплошной одуванчик от макушки до кончиков( и как-то обидно потому, что он дает объем, но не такой красивый у корней, а просто пушистые волосы.

Из плюсов от использования - волосы имеют здоровый блеск.

Цена - 20 грн. Сейчас я сменила шампунь на другу марку и маску тоже сменила, волосы пришл в более менее хорошее состояние)

Не рекомендую выкидывать деньги на неоправданный шампунь, когда можно выбрать, что-то лучшее.

и кстати, так же мне не понравилась яичная маска для волос http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-ot-a...

shamray-tet не рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• soul girl аватар

soul girl 10 Январь, 2014 - 18:35
    а мне тоже не подошел, и бальзам тоже, у меня в отличии от вас был некий зуд, что то вроде раздражения, перешла на шампуни и бальзамы natura siberica волосам понравилось кстати!)
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 10 Январь, 2014 - 20:44
    Покупала бальзам от Агафьи - никакой , или попросту не подошёл !
    А шампуни по большей части - по мне так - все почти обычные ! Smile
  • Miss.me аватар

Miss.me 13 Январь, 2014 - 07:50
    ни разу не пробовала Агафью, но хотела. Теперь не буду )))
  • shamray-tet аватар

shamray-tet 13 Январь, 2014 - 11:27
    Спасибо, что заглянули) Я сейчас перешла на Планету органику, скоро отзывы напишу) по-секрету скажу, что очень довольна)
  • Clairee аватар

Clairee 18 Январь, 2014 - 19:35