Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 16:00

Когда после окончания кормления ребенка грудью столкнулась с сильнейшей гормональной встряской организма, в первую очередь получила сухую кожу на лице. Не справлялись никакие крема.

Повелась на обещания производителя, что ультраувлажнение и уход. Мазюкалась им, как и положено, утром и вечером после умывания.

Крем приятный по консистенции и не имеет приторного запаха. Впитывается не очень хорошо, я брала совсем маленькую капельку на палец...и всё равно получала липкую пленку на лице. А если переборщить, то эта пленка скатывалась в катышки.

Как только смываешь его, кожа опять стянута и сухая. Плюс, после него появилось много высыпаний на лице: на лбу, на носу, на щеках. У меня кожа до этого крема кроме сухости ничем не страдала. Поэтому могу с уверенностью сказать, что лично меня данный крем сильно расстроил и больше уже не куплю его.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Не воспринимается кожей!
  • Не увлажняет!
  • Ужасно скатывается!
Naglaia_Koshkaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.04.2024
Добрый день. Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Чтобы крем действовал эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу. После умывания важно использовать тоник, он подготовит ее к восприятию крема. Наносите крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи, после тоника.
В качестве альтернативы, обратите внимание на Дневной антивозрастной крем Revitalift Филлер [ha]. Ультралегкая текстура, благодаря 50x раз более мелких частиц макрогиалуроновой кислоты, позволяет более интенсивно заполнять морщины и восполнять потерю объема кожи изнутри.
Желаем прекрасного настроения!