Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 23:06

Долго колебалась, но все же купила-нужен был легкий, быстровпитывающийся крем под макияж. При вскрытии баночки отметила странную желеобразную консистенцию крема. Но все же решила испробовать. Сразу после нанесения этого "желе" на лицо появилось слабое пощипывание, которое через пару минут прекратилось (сомнения в продолжении использования появились, но все же решила тестировать дальше). Крем действительно легко наносится, обладает приятным запахом и быстро впитывается (если конечно использовать малое количество). Но на 3-ий день использования обнаружила, что кожа лица в некоторых участках пересохла (шелушится). Вердикт один-крем в помойку. Оценку ставлю среднюю, так как все же под макияж он хорошо подходит, а в остальном думаю, что не подошел он конкретно моей коже. Но рекомендовать его не буду, кто знает что там с составом намудрили.

Собственно красивая баночка с неизвестным составом
Собственно красивая баночка с неизвестным составом
Достоинства
  • быстро впитывается
  • приятно пахнет
Недостатки
  • аллерген
  • текстура желеобразная
Елена581не рекомендует
  • 29.02.2012
    Купила я его так же как и все остальные, купившись на рекламу. но не тут то было. как только я его нанесла почувствовала отвратительный запах! пахнет то ли спиртом, то ли ацетоном... в общем чем то неприятным. но все же я решила им попробовать попользоваться.
  • 10.07.2011
    Не побоюсь такой низкой оценки.. Поясню почему. Конечно красивая упаковка и красивые слова - причина покупки) При первом же использовании обнаружила все недостатки: не понравилось, что крем желеобразный (ну на вкус и цвет...мне такие крема не нравятся)).
  • 12.01.2014
    Добрый вечер! Ну никак не могла пройти мимо и не написать об этом креме! Говорю сразу - мне он ужасно не понравился, точнее - для лица не понравился, а вот для рук очень даже! Первое, что я сделала, придя с ним домой из магазина - нанесла на руку.
  • 01.08.2013
    Искала какой-то легкий крем на лето и остановила свой выбор на NIVEA пре-макияж для сухой и чувствительной кожи. На упаковке было написано,что крем обогащен миндальным маслом и экстрактом календулы, это легкий крем, который эффективно увлажняет кожу и полностью впитывается за 1 минуту.