Анастасия_Ленорман аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 14:37
Недостатки: вызывает воспаления и забивает поры, может быть заметен на коже, очень плотный, плотный и тяжелый по консистенции, подчеркивает неровности и поры, скатывается на коже

Честно не знаю что меня сподвиго купить этот тональный крем. В который раз убеждаюсь что тестеры в магазине намного лучше по качеству, ежели этот же продукт в упаковке.

В магазине меня устроила текстура, оттенок и самое главное цена, около 350р. за тюбик объемом 30мл.

Оттенок 103. True Ivory

Производство Великобритания.

Честно не знаю к какому типу отнести свой тип кожи, скорей что то ближе к сухой и комбинированной. У меня шелушения, но и Т-зона часто имеет жирный блеск + вечная проблема многих - черные точки и прыщики с которыми я постоянно борюсь.

Что я хотела получить от этого тонального крема?

Во-первых я ждала что он перекроет все мои несовершенства кожи в виде - прыщиков, следов от них, веснушек и прочих пигментных пятен. Будет не сильно заметен на коже и будет держаться хотя бы пол дня. Конечно очень много ожиданий от тональника за 350р., но все же.

Что я получила по факту??

Крем очень плотный, я в нем словно задыхаюсь, ощущение схоже с палеткой консилеров с алиэкспресс. Хочется скорей его смыть, при этом прыщи и прочие "секретики", которые я скрывала заметны уже через час. Забивается в поры, хорошо растушевать не помогает даже моя любимая щеточка. Даже с пудрой кожа выглядит вид не "потребный". Дала этому крему пару шансов, но видимо мы друг другу не подходим.

Слева без тонального средства, справа соответственно с ним

Анастасия_Ленорман не рекомендует Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte

Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брeнд: Rimmel