Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 08:56

У меня длинные тонкие волосы, склонные к жирности у корней, сухие - на кончиках! Я нахожусь в постоянном поиске средств по уходу за волосами!

Купив Шампунь для волос "ORGANIC OLIVE" 360 мл., за смешную цену - 70 р., я возложила большие надежды! Конечно, порадовали состав и удобная упакова!!

Первым опробовал муж, ему не очень понравилось - плохо мылится! Но примерно неделю, он мыл им голову, результат - стала шелушиться кожа головы. Использование прекратил )

Настала моя очередь - шампунь приятно пахнет, мылиться, действительно, не очень хорошо! Волосы после него мягкие шелковистые и долго остаются свежими, не пушатся! После нескольких использований голова стала почесываться.....я не предала значения, и продолжала им мыться! Настал момент, когда голова стала чесаться очень сильно, и в один день я не смогла завязать хвост!! Т.к. было больно коже головы!! Мало того, что она вся чесалась, так появилось ещё и жжение!!! Я бежала бегом домой, смывать этот чудо-шампунь!!

Видимо я вовремя прекратила его использовать, мне достаточно было 1 раз помыть голову другим шампунем и все неприятные последствия прекратились!

Вывод: либо нам обоим (что странно) не подошел какой то компонент , либо нам попался бракованный шампунь (если такое может быть!!)

Вот так выглядели мои волосы после его использования - см. фото )

Достоинства
  • Дизайн бутылочки
  • Приятный запах
Недостатки
  • Началась аллергия
  • Очень чешется голова
Береникане рекомендует
12.08.2014
такое бывает.У нас с мужем тоже многие шампуни дают такую реакцию(видимо на какой-то компанент). Даже одной и той же фирмы одной линейки шампуни, но с разными добавками...один будет супер, а на второй зуд страшный!.