Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:13

Я всегда нахожусь в поиске средств, которые сделают мои волосы неотразимыми.

На этот раз мне попался данный бальзамчик для волос по цене 178 рублей. Цена смешная, но я решила-таки попробовать и оценить на себе эффект "цвета и блеска").

Волосы у меня от природы тусклые без объема и прямые. Поддержать такие в хорошем состоянии - большой труд.

Я использовала бальзам с утра при сборе на работу, однако в течение дня:

- сошел на "нет" объем на волосах, который я старательно создавала с утра - бальзам утяжеляет волосы;

- волосы быстро испачкались и мне пришлось следующим утром повторить махинации с укладкой, но уже без этого бальзама - бальзам засаливает волосы и делает их жирными

- текстура жирная, а также в составе одни силиконы - бальзам ненатуральный.

***

Из плюсов: приятно пахнет бальзамчик, облегчает расчесывание, делает волосы мягкими.

Вердикт: его больше не куплю, как и всю линейку бальзамов по главной причине: ну очень жирные волосы. Вам решать, покупать его или нет, но свой выбор я уже сделала и думаю, что бальзам подойдет для очень сухих и проблемных волос, у которых засаливание отходит на второй план.

Mary588не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.03.2024
Добрый день!
Ламинирующий бальзам Elseve Эксперт Цвета питает, восстанавливает, обеспечивает защиту цвета до 10 недель и придает волосам ослепительный блеск.
качестве альтернативы рекомендуем попробовать бальзам Elseve Полное Восстановление 5, который мгновенно преображает даже очень поврежденные волосы, придает гладкость и облегчает расчесывание.
Желаем отличного настроения!