Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 20:18

Доброго времени суток!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Очень хорошо, что сейчас многие марки выпускают различные миниатюры и пробники своей продукции. Так можно в домашних условиях оценить продукт, понять, подходит он для твоей кожи или нет.

Когда я покупала тональный крем Guerlain Lingerie, продавец-консультант магазина РивГош положила в подарок несколько саше. Одним из которых был Guerlain Tenue de Perfection.

Сашетка была закреплена на картонной брошюре.

Внутри имелась информация о данном тональном креме.

А также проиллюстрирована палитра оттенков.

Мне попался тон под номером 03 Beige naturel.

К сожалению, оттенок совсем мне не подходит. Хотя в палитре он изображен более светлым. Не исключено, что и предыдущий номер может оказаться для меня слишком темным.

Моя кожа До нанесения тонального крема Tenue de Perfection. Перед нанесением нанесла увлажняющий крем.

Моя кожа совсем не идеальная, много несовершенств. Я отношу свою кожу к комбинированной, проблемной. Имеются черные точки, расширенные поры частенько появляются прыщики, а в холодные времена года не обходится без шелушений.

А это ПОСЛЕ нанесения тонального крема.

Крем распределялся тяжеловато, возможно, потому что быстро сох и как бы моментально «сцеплялся» с кожей.

Плюс ко всему крем подчеркнул все имеющиеся шелушения, не смотря на то, что перед этим я наносила увлажняющий крем.

И даже с основной задачей – выравнивание тона кожи, данный тональный крем не справился.

Советовать тональный крем Guerlain Tenue de Perfection я все же не берусь. Например, сама я не купила бы полноразмерку. Можно, конечно, списать все на то, что тон был не подходящий к моему цвету кожи. Но все же именно благодаря цвету стало понятно, что этот тональны крем ложится не ровно.

Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не подходит доя проблемной кожи
КарамельКарамелечкане рекомендует