Опубликовано 18 Май, 2015 - 15:20

Спрей Wellaflex Стиль и термозащита я купила в сети магазинов "Магнит Косметик" за 350 рублей. В последствии я пожалела деньги на такую чушь. Итак, что пишут на этикетке:

Спрей Wellaflex Стиль и термозащита. Этот инновационный спрей - упругая фиксация и термозащита в 1 средстве. Это возможно благодаря двухфазной структуре: 1. Непрозрачная фаза помогает защитить от нагревания до 230 градусов. 2. Прозрачная фаза обеспечивает упругую фиксацию укладки

Советы по применению: Тщательно взболтайте, чтобы смешать две фазы! Распылите на сухие волосы с расстояния 20-30 см перед использованием стайлера, или на влажные волосы перед использованием фена.

Всё делала как человек. Все советы и правила соблюдала. Но ничего из заявленного не получила и не ощутила. Склеивает волосы, после применения спрея волосы плохо расчёсываются, волосы имеют неопрятный вид. Не увидела я также фиксации. За месяц использования я потратила почти весь флакон и наконец то осознала, что мне не походит это средство. Распыляла понемногу (волосы длинные и густые) через каждые 2 дня. Совсем не экономично расходуется.

Термозащита сомнительная: средство скатывалось на пластинах выпрямителя. В общем,не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
Недостатки
  • -не экономичный
  • Бесполезен
  • Волосы неопрятные после использования
  • Волосы после него плохо расчесываются
  • Резкий запах
  • Склеивает волосы
Irisha_Kolbasaне рекомендует