Karoli-nochka аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 14:22

Всем привет) Перед написанием этого отзыва решила посмотреть отзывы других и немного удивилась, почему он не подошел мне…

Выбирала я корректор долго. В магазине вся умазюкалась выбрала именно этот. Тестер показался то что нужно. На деле все оказалось совсем по-другому.

Могу сказать, что я сильно в нем разочаровалась. Текстура ужасная, не мягкая плохо ложится и распределяется очень сильно забивается в складках. Получается такая картина, что он в складках, а на поверхности голая кожа.

Самое ужасное разочарование — это его цвет. С виду он красивый, но на моем лице и даже на руке, фото к сожалению, не показывает реальность, ОН БЛЕДНО РОЗОВЫЙ!!! И если я накрашу его под глазами, то смотрится очень странно…. Синяки под глазами не убирает вообще, он их делает ужасного цвета (у меня). Не подстраивается под естественный оттенок кожи, лежит каким-то отдельным розовым куском.

Единственный плюс ко всему кошмару это то что у меня он кожу не сушил совсем.

Karoli-nochka не рекомендует Корректор Eva Mosaic Тональный Perfect Conceler Stick

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Eva Mosaic