Рыжая-бесстыжая аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 19:16

Ой, девочки... Чуть не померла я от хвалёного циклодинона...

У меня очень болезненная овуляция + мастопатия + повышенный пролактин.

Приятного, я вам скажу, мало...

Мой гинеколог пробовала решить проблему разными способами, одним из которых был приём препарата Циклодинон.

Прописали мне из на 3 месяца, но я выдержала только 2 недели, потом отправила оставшиеся таблетки в мусорное ведро.

После первых же таблеток у меня начались жуткие головные боли, хотя до этого голова у меня болела с периодичностью 1 раз в год, а то и реже.

А тут я прямо ходить не могла, каждый шаг в мозгу отдавался.

Но я ж упрямая - пить продолжила. Но побочный эффект в виде головной боли усиливался с каждой принятой таблеткой, доходило до того, что я не могла от боли приподнять с подушки голову. Да ещё и грудь стала болеть чаще и сильнее и, думаю, что виной этому тоже Циклодинон.

Возможно этот препарат и помогает, но для меня такая цена излечения была слишком высока.

Я лучше потерплю 1 раз в месяц адскую боль при овуляции, чем ежесекундную головную боль.

На уровень пролактина Циклодинон влияния не оказал, что подтвердилось анализами.

Правда я принимала его довольно непродолжительное время, чтобы делать выводы об эффективности в этом вопросе. С повышенным пролактином борюсь с помощью 3 препаратов:

В общем - если вам прописали Циклодинон - пробуйте. На всех людей лекарства действуют по разному.

Но будьте готовы к тому, что препарат может не подойти.

_________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото ДО и ПОСЛЕ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

______________________________________________________________

Рыжая-бесстыжая не рекомендует Гомеопатия Bionorica Циклодинон (CYCLODYNON) в таблетках и каплях

Фитопрепарат, применяемый при нарушениях менструального цикла, мастодинии и предменструальном синдроме.
Тип товаров: Гомеопатия
Брэнд: Bionorica
  • feebie аватар

feebie 11 Январь, 2016 - 10:52
    Спасибо вам большое за предупреждение! Моя голова тоже пострадала от циклодинона. Да еще и бессонница добавилась.