Среднее: 4.3 (всего голосов: 222)

staind13 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 21:17

Это очень хорошая маска. Я пользовалась ей, когда у меня была жирная кожа. Но тогда, в юности я не понимала, что раз кожа жирная, то такую тоже не стоит пересушивать. Эта маска высушила мне лицо просто ужасно. И даже летом моя кожа шелушилась и при этом была очень жирная. Маска очень похожа на глиняную, с запахом хвои и чего-то еще, зеленого цвета, густой консистенции. Сохнет довольно быстро, смывается очень трудно. Поры она мне не очищала. Я использовала ее для борьбы с жирностью кожи и проиграла этот бой. Возможно, если бы я ухаживала за своей кожей правильно, то осталась бы довольна. Мне нравится натуральный состав этой маски, он супер.

staind13 рекомендует Маска для лица GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ"

маска для лица
Брeнд: GREEN MAMA
  • приятное ощущение свежести

03.07.2013
    Lilay аватар

купила маску совершенно случайно, надо было добрать сумму для скидки)цена около 250 рублей порадовала. Вполне стоит своих денег, результат приятный, но больше за просто матирующую и освежающую маску платить я бы не стала.у меня проблемная, но не жирная кожа, я боялась, что маска пересушит, но этого …

• Экспресс-средство для проблемной кожи

24.12.2011
    Tigrejn аватар

Одно из первых средств Green Mama, которое я попробовала, и которым я с удовольствием пользуюсь. Эффект заметен сразу: если сделать маску перед сном, утром вы увидите, что воспаления успокоились, имеющиеся прыщики и прыщи сократились, угри стали менее заметными. Следы от прошлых воспалений прошли.

• Палочка-выручалочка, достойная и недорогая!

25.01.2015
    йеннифер аватар

Спасибо открывшемуся у нас магазину "Магнит-Косметик", в который и завезли "гринмамовскую" продукцию! Долго искала достойную маску с глиной, после того, как исчезла с прилавков моя любимая "Чистая линия" с каолином и земляникой за 60 рублей, а вместо неё у этой же фирмы появилась "замена" со…

• Дааааа, самая любимая маска для моей проблемной кожи.

04.01.2015
    ИльяГотье аватар

Снова повторяю, что это моя любимая марка. Более того, этот продукт у Грин Мамы самый любимый. И снова о коже: комбинированная, жирный лоб и нос, на носу черные точки, а на лбу прыщи, которые каждая уважающая себя дама деликатно именует "недостатками". Внутри маска голубого цвета.