Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:12

Приехала ко мне однажды подруга, давно не виделись, смотрю волосы так круто выглядят, отросли, блестят. Зная что у нее проблемы с отращиванием волос, говорю восторженно "кааааак, ты это сделала?" Для меня эта тема актуальна сейчас так же поскольку отращиваю волосы из короткой стрижки http://irecommend.ru/content/ne-plokho-dlya-gustykh-volos - тут фото

Она мне говорит купила безсульфатный шампунь, но работает он только с лосьоном.Называется Кутрин для роста волос и такой же лосьон . Лосьон не смывается.

Так как я задалась идеей отрастить волосы, поскольку не так давно я их подстригла коротко, пошла за этим средством. Шампунь купила, лосьона Кутрин не было, мне посветовала лосьон Bio botanical продавец, сказала что по качеству лучше чем кутрин. Решила взять. Этот лосьон не смывается, то есть наносится на чистую кожу головы. При нанесении чувствуется ментоловый запах, и чувство прохлады у корней. И я хочу вам сказать не сработал этот лосьон на мне. У меня волосы начали сыпаться еще больше, причем ооочень сильно. Я использовала вместе с шампунем кутрин его, отменила шампунь, скажем что бы исключить что выпадение связано с шампунем. Выпадение осталось таким же. Сделала вывод то что этот лосьон мне не подошел. К сожалению.

А я так понадеялась что через пол года буду с шевелюрой, в итоге потеряла часть своих волосиков)))тем более что эти средства не из дешевых. Как сказала моя знакомая парикмахер что эти средства содержат гармоны так что с ними надо быть поаккуратнее и подходят они не всем

История моих отзывов:

<a href= "http://irecommend.ru/content/clarins-ochen-khorosh..."><Clarins блеск для губ</a>
<a href= "http://irecommend.ru/content/krasivo-effektnobolno..."><Отзыв про мой татуаж губ</a>

Недостатки
  • Дорогое
ya_coollне рекомендует