vera-wong аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 22:54
Недостатки: неприятна в использовании, появились красные пятна на лице
Я купила ее у своей подружки. Мне почему-то жутко захотелось преобрести маску-пленку. А тут смотрю в каталоге она и еще такое красивое название китайский белый чай, как не повестись? Вот я и повелась!!! О чем жалею. Ну запах у маски на любителя. Дизайн упаковки нормальный, носодержимое - ужас!!! После ее применения у маня на коже появились жуткие красные шелушащиеся пятнышки, которые не проходили больше 2 недель. Даже после приема антигистаминых препаратов. Это не косметика, это сплошной ужас. косметика должна ухаживать, а не наоборот.

vera-wong не рекомендует Маска для лица Avon Китайский белый чай

Маска-плёнка.
Брэнд: Avon
  • Лицом в клеенку

25.03.2010
    Malvina аватар

Маска на мой взгляд никакущая. Она ужасна как в своем применении (никакого удовольствия от этого не получаешь), так и в качестве (никакого эффекта для кожи). Запах спирта перебивает в ней запах белого чая, и пока она полностью не высохнет на лице, вы будете его чувствовать.

• обалденный аромат

07.10.2010
    наталиша аватар

Эта маска у меня самая любимая. Аромат обалденный, долгий. После применения личико гладкое, бархатное. Снимается маска легко, целым полотном, не рвется. Рекомендую! На мой взгляд маски Эйвон получше дорогих масок будут.

• Понравился!

19.11.2011
    ВендиДжул аватар

Покупала где-то в сентябре за 99 р. До этого была возможность попробовать маску из пирамидки. Еще тогда я решила что куплю в тюбике) И теперь у меня есть ритуал 1-2 раза в неделю сначала потереть лицо скрабом (тоже Avon), а потом наношу аккуратно, избегая область глаз и под носом.

• потрясающе

31.10.2011
    Олюшка брюнеточка аватар

потрясающая маска пленка! Наносишь на очищеную сухую кожу ровненьким слоем, занимаешься делами минут 20, снимаешь масочку и вуаля!!! Кожа обновленная, матовая, дышащая. Хочется прикасаться и прикасаться! Помогает как экспресс средство против противного блеска!!!