Igolka аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 09:42
Люблю всякие масочки в пакетиках. Читала про эту маску много хорошего, решила тоже прикупить, тем более цена невысока - 41 рубль в рив гош. Про объем: пакетика хватило на три раза, но меня только на два. Сейчас объясню, почему. У маски приятная текстура, она хорошо пахнет и легко наносится, но как же она жжет кожу! Через 30 секунд мне хотелось ее смыть, но я вытерпела, надеясь на результат. Смыла через положенные 10 минут. Поры, черные точки, прыщики остались на месте, кое-где добавилось шелушение, кожа жирнится по-прежнему. А после второго раза через несколько дней у меня вылезла аллергия - огромное малиновое горячее пятно во всю щеку. Прошло только через день, после таблеток от аллергии. Вряд ли еще когда-то куплю. Хотела намазать остатки на мужа, по пожалела (мужа, естественно). Все индивидуально, но мой опыт - именно такой.

Igolka не рекомендует Маска для лица Doctor Nature для жирной и комбинированной кожи на основе грязи Мёртвого моря

Грязевая маска для лица
Состав на богатой минералами натуральной черной Грязи Мертвого моря. Данный продукт отлично очищает кожу, восстанавливая баланс всех ее функций, и стягивает поры. Маска также помогает удалить все виды загрязнения, повышает эластичность кожи, удаляет пятна и снимает отеки, способствует восстановлению молодости и сияния кожи. В отличие от аналогичных масок не приводит к высушиванию кожи, а напротив увлажняет ее Рекомендуется применять один раз в неделю. Нанесите тонкий слой Маски на тщательно очищенное лицо, оставляя вокруг глаз большое пространство. Оставьте Маску на лице на 7-10 минут, либо до полного высыхания. Смойте теплой водой. Маска может применяться как средство по уходу за сухой, чувствительной кожей, если кожа нуждается в глубоком очищении от вредных воздействий окружающей среды. В случае применения данного продукта как средства по уходу за сухой, чувствительной кожей, перед использованием Маски на лицо следует нанести Гель Алое Вера от Doctor Nature.
Внимание! Перед тем, как использовать маску в первый раз, проверьте ее действие на небольшом участке очищенной кожи тела.
Брэнд: Doctor Nature
  • Хорошая маска (как, наверное, любая грязевая маска)

13.04.2014
    solne4naja аватар

Моя комбинированная, склонная к жирности кожа очень любит различные грязевые маски.  В связи с этим мной были испробованы грязевые маски разных фирм. Иногда я даже просто покупаю "живую" грязючку и делаю маски сама... Но процесс этот все-таки занимает время.

• Выравнивает цвет лица сразу после первого применения

17.04.2013
    Inga0607 аватар

О полезных свойствах мертвого моря знаю давно. Ищу маску для сужения пор и против жирности, решила попробовать. Эффект сразу после первого применения, цвет лица мгновенно ровный! О сужении пор конечно рано говорить надо посмотреть эффект после мес применения.

• на редкость удачная маска

06.02.2013
    olmashi аватар

отличная маска на свои деньги!обожаю готовые грязевые маски и эта маска - одна из лучших, из мною опробованных.самое первое, что хочется отметить, это то, что во время применения ЖЖЕНИЕ, ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОЕ, ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ.консистенция маски средней плотности, цвет приятный для грязи))…

• Редко что подходит, но это - безупречно.

13.10.2012
    nadina2 аватар

Пробник попал в руки несколько лет назад. С тех пор беру и пользуюсь в течение всего лета. Кожа комбинированная, возрастная, капризная. Ощущение легкой стянутости быстро проходит. Эту серию знаю давно - хорошие своеобразные шампуни.