4.61905
Среднее: 4.6 (всего голосов: 252)

Булочка_77 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:31
Недостатки: не стойкая, подчеркивает шелушения, стойкость

Здравствуйте

Начиталась хвалебных отзывов решила купить. С цветом заморачиваться не стала, взяла нюд в оттенке 930, мне очень нравятся нюдовые оттенки, которые не отдают в розовый.

На крылья радости прилетела домой, накрасилась и огорчилась.

Плюсы

• Цвет.
  • Приятная текстура. Помада матовая, но как будто кремовая, при нанесении чувствуешь ее мягкость, она приятно ложиться на губы, как будто увлажняет их, но это не придает ей глянца

Минусы

• Запах. Плохой запах старой залеженой помады + кокос
  • Вкус. Это ужас, сразу после нанесения и распределения помады по губам во рту ощущается отвратительный привкус
  • Стойкость. Плохая стойкость, стирается пятнами, скатывается с губ. Держится на губах минут 20
    только нанесла
  • Пигмент. Плохо переносится на губы
  • Скатывается в уголках губ.
  • Губы выглядят стянутыми. Подчеркивает каждую складочку, каждую неровность

Я разочарована, цвет мне очень нравится, но все остальное мимо. Смотрю отзывы с фото, попадается 930 оттенок, да и другие оттенки смотрятся великолепно, очень жаль, что на мне помада не села Sad видимо зависит от губ.

Всего доброго

Отзыв на любимую помаду Губная помада DIVAGE PRALINE

Булочка_77 не рекомендует Губная помада MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE
  • AnnaS аватар

AnnaS 8 Ноябрь, 2016 - 15:35
    И правда ужас Tired
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 8 Ноябрь, 2016 - 18:25
    И правда все наверно от губ зависит. Смотрится жутковато.