AlinaCFC аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 00:21
Ставлю двоечку, потому что мне не понравилась, но знаю что некоторым она подходит... В общем несколько месяцев назад у меня было такое чудачество-покупала тушь. Всё бы ничего, но за тот период я купила 16 штук...... Ужас. Smile Ну так вот. Понравилась эта цветом тюбики и рисунком на нем же, а так же забавной щеточкой-туши на ней было немного, все щетинки отдельно друг от друга, поэтому я решила, что реснички она склеивать не будет... Ну и изогнутая форма щеточки-в теории она должна придавать ресницам красивый изгиб... В общем, взяла. Пришла домой довольная, и сразу пробовать. Блин, лучше бы я этого не делала. Один взмах кисточкой, и... И нифига! Ресницы всё так же прямые, никакого изгиба, тушь их сильно склеила, но я не сдавалась! Я пробовала снова и снова, но всё безуспешно... Тушь просто ужасная... Подарила её сестре. Но что хочу сказать... Реснички мои оставляют желать лучшего, и я прекрасно понимаю, что если они плохие-никакая тушь чуда не сделает, как ни крути... Знаю девочку, у которой свои ресницы очень хорошие, густые и длинные, так вот ей эта тушь подошла идеально! Реснички как веер! И смотрятся очень естесственно, не как палки... Так что результат нужно ожидать в первую очередь исходя из своих данных... В общем тушь на любителя... А тигрик в рекламе потрясающий...
О покупке, кстати, не сильно пожалела-у нас тушь стоит 300 рублей всего...

AlinaCFC не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • кошечка или "не засыхайка"...

17.12.2013
    alexashka аватар

после irecommend.rucontent100-net-posle-takogo-... я не думала, что буду использовать продукты данной марки, но предстояло 8 марта, и тут на меня посыпались подарки, вот и моя бабуля сделала мне подарочек набор тушь Colossal Volum'Express "Cat Eyes" и средство для снятия макияжа с глаз Expert Eyes.

• Очень понравилась!

30.03.2013
    Ярина1 аватар

Туш просто шикарна, мне очень понравилась, очень удлиняет, рестинчки выглядят как накладные. Вот фотка, реснички мои настоящие не наращенные, никакого фотошопа.Немного есть ощущение утяжеления ресниц сначала что немного неприятно, но это при нанесении нескольких слоев, а так все супер.

• Нормальная тушь

05.01.2012
    Ololosha аватар

Тушь купила случайно- пошла в магазин за помадой и увидела эту тушь. Давно ее хотела, увидела в рекламе. Теперь о туши: в первый день использования она мне совершенно не понравилась!!- была жидкая как вода, отвратно "пахла" , про прокрашивание я совсем молчу!!!

• Кошку из вас не сделает

04.01.2012
    жужик аватар

... но тушь достойная. Я давно люблю туши MAYBELLINE, поэтому при покупке новой выбор даже не стоял. Купила новинку - привлек дизайн, до этого покупала обычную объемную, в такой же пузатенькой упаковке, но синей.