Anick аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 00:13
Недостатки: безобразно красит, быстро засыхает в тюбике, к щеточке нужно привыкнуть, ложится комками и сгустками, немного отпечатывается, очень быстро сохнет на ресницах, плохо прокрашивает, плохо смывается, при нанесении второго слоя склеивает рестницы, сильно мажет, склеивает

Вот и я решила попробовать очередную пузатую новинку от Мейбелин, меня привлекла нехарактерная для этого производителя твердая кисточка. Честно говоря, я никогда не жаловала их туши, да что там говорить,  пока ни один продукт, который я использовала не вселил в меня доверие и  любовь к этому производителю. Ни туши, а были они у меня, наверное, все (из серии разноцветных пузатых), ни тональник, за немалые деньги, но не дающий толкового результата.

Итак, начну о Ракете – купила я ее, собственно говоря, из-за того, что в магазине уже вторую неделю не было моей любимой туши, а красилась я «остатками роскоши» конечно же, придя домой, я умылась и решила затестить новинку. Открываю, значит, начинаю красить. Толстая кисточка, показалась огромной лошадью, которая нещадно насиловала мои  и без того бедные и скромные реснички! Она толстая, даже нет, не так, она жирная! С короткими ворсинками, которые ничего так и не прокрасили в итоге. Мучилась я с ресницами минут 40, наверное. Так оно и получилось  -  тушь по углам легла на ресницы как обычный бальзам, в середине они оказались не прокрашены. Минуты через две попробовала нанести второй слой - получились слипшиеся лапки уродливого паука. Третьим слоем нечего было уже исправить. Разве что, можно было только ресниц лишиться. Пробовала наносить на сыворотку - эффект тот же самый.

Ну, думаю, не буду забрасывать, может, через недельку приноровлюсь, руку набью. Ага. Не тут-то было!  Да, я как-то  потихоньку приноровилась красить ресницы, но они получались жирными коротышками. И смывать ее, кстати, достаточно тяжело. Я умываюсь вот этим средством или простым детским мылом. В итоге, эта тушь отправилась к маме в косметичку, и кстати, ей она вполне себе подошла, а я купила свою старую - добрую любимую тушь, которой не изменяю уже около года, и наслаждаюсь огромными ресничищами, чего и вам желаю)

Покупала эту тушь за 350 рублей, а если бы была в наличии моя любимая, я бы могла легко купить аж 3 упаковки)

Добавляю фото, после двух недель мучения моих ресниц. 1 и 2 слоя.

2 слоя
2 слоя

И для сравнения - один слой моей любимейшей Lux Visage XXL

Anick не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Candy10 аватар

Candy10 30 Август, 2013 - 00:50
    А мне эта тушь понравилась, жаль что вам не подошла Sad
    А вот с вашой любимой тушью реснички отлично смотрятся)
  • Anick аватар

Anick 30 Август, 2013 - 09:50
    Candy10, я рада, что вам она подошла)