Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

irisochka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2010 - 15:00
Достоинства: ребенок не откроет, современный
Недостатки: подходят не всем
Купила эти витамины, чтобы попить до планируемой беременности. Но так как она по некоторым причинам откладывалась несколько раз, то и витамины, я принималась пить несколько раз. Но все попытки были неудачными … Неизбежно начинали вылазить прыщи, крупные, воспаленные, причем в тех местах, где их отродясь не бывало, допустим на предплечье… Вторым неприятным следствием был ужасный запор! Потом 2 недели я приводила кишечник в порядок, это было что-то (( хотя пыталась пить их даже не каждый день, а пореже. Вобщем стоят эти витамины сейчас без надобности, еще раз не хочу таких последствий. Видимо у меня организм на них так отреагировал, жаль, а витамины вроде как считаются очень хорошими.

irisochka не рекомендует Витамины Unipharm Витрум Пренатал (Prenatal)

Комбинированный поливитаминный препарат с микро- и макроэлементами.
СОСТАВ:
Ретинол (витамин А) участвует в синтезе белков, липидов, мукополисахаридов; обеспечивает нормальную функцию кожи, слизистых оболочек, а также органа зрения.
Колекальциферол (витамин D3) играет важную роль в поддержании баланса кальция и фосфора в организме беременной женщины. Дефицит витамина D3 приводит к развитию рахита у детей и к уменьшению содержания кальция в костной ткани (остеопорозу) у взрослых
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Unipharm
  • Vally121 аватар

Vally121 21 Ноябрь, 2012 - 23:51
    Витамины действительно хорошие, а по поводу запора, конечно странно. Может стоило как-то скоректировать питание, что бы таких проблем не было.