Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 17:05

Регулон мне прописал гинеколог в качестве контрацептива. Но принимать я его не смогла, после первых 2 таблеток было все нормально, но потом с каждой таблеткой становилось все хуже и хуже. Ужасно кружилась голова, тошнило так что не могла днями ничего есть, только хотелось всё время пить. Настроение было ужасное, ко всему апатия и дикая усталость. Пропила я 11 таблеток с такими мучениями и не выдержала больше, думала умру, так было плохо. На 11 день приема вообще температура поднялась до 37 и тогда я решила что надо срочно прекратить прием. Возможно мне они не подходят или не правильно были подобраны, но после них я больше никогда не решусь пить ОК. На следующий же день после того как я перестала их пить мне стало намного лучше и в течении трёх дней прекратились побочные симптомы, только месячные пришли раньше срока на неделю и с сильными болями и шли почти 2 недели, но к счастью со следующего месяца всё пришло в норму))
Достоинства
  • недорогой
  • нет прибавки веса
Недостатки
  • головная боль
  • головокружение
  • побочный эффект
  • тошнота, рвота
А.А.не рекомендует
  • С ОК Регулон я столкнулась после первой неудачной беременности. Как и большинству девочек рекомендуют наши гинекологи восстанавливать гормоны приемом ОК в течение 3 месяцев. Я правда, пила их всего месяц, потом бросила, так как особой необходимости в них не видела.
  • 21.04.2012
    В случае подбора гормональных таблеток, все очень индивидуально, поэтому ругать данный препарат я не буду. Пила его всего 2 месяца, до этого пользовалась 1,5 года "Яриной" и один месяц "Логестом". Цена "Регулона" вполне доступная, примерно 250 рублей.
  • Контрацептивы Gedeon Richter Регулон ( Regulon) применяю в качестве средства от эндомитриоза, симптомы которого - страшные боли во время менструации, до и после нее, образование нежелательных образований в полости матки (кисты и т.п.).
  • 10.06.2012
    О, ужас ужасный! Врач назначил в качестве лекарства, до этого принимала Джаз, но как гинеколог сказал "для тебя слабенький".Но Регулон - это что-то! Я читала отзывы, но надеялась, что всё не так плохо))) Единственный его плюс - маленькая цена.