Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Мария Вяхирева аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:08
Достоинства: безболезненные месячные, не уменьшает либидо
Недостатки: не для молодых девушек, побочные эффекты

Назначили для нормализации тестестерона, через 2 месяца уровень тестестерона поднялся в 2 раза от нормы, сказали мне в гинекологии что это в порядке вещей, а через пол года, у меня полетела микрофлора.Потом еще пол года восстановления и подозрения на инфекции, которые слава богу не подтвердились.а следом первая беременность и внематочная.Врач скаал что может быть из -за пагубного воздействия ОК.

Так что девушки аккуратнее.

Мария Вяхирева не рекомендует Контрацептивы Schering AG ЖАНИН (Jeanine)

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Schering AG
  • Не так страшен, как казалось

23.10.2014
    lene аватар

Никогда я не планировала пить ОК. Меня пугала возможность набрать лишний вес (и, пожалуй, только это). Но пришло мое время пожинать плоды собственной глупости того времени, когда я бравировала нежеланием иметь детей (в 20 лет). Прошло 10 лет и я очень хочу ребенка.

• Защищает великолепно

21.08.2012
    VV_VV аватар

Да, своих контрацептивный эффект полностью реализует. Но в моем случае не за счет состава. А за счет побочек. Назначили как лекарство от эндометриоза. Мол помогает. Ну начала пить первый цикл.Сначала кровотечение не прекращающиеся, врач назначил от него таблетки, через неделю прошло.

• Куча побочек! Не знаю, кому он подходит??

15.05.2016
    Mirinda33 аватар

Жанин мне назначила врач в лечебных целях. Буквально сразу же на первый-второй день приема вылезли все побочные эффекты: голова раскалывается, тошнит, живот болит, спать хочется до безумия, слабость, апатия, появились высыпания на коже, грудь налилась и болит как при лактостазе!

• 5 месяцев на Жанине

01.04.2016
    MAMA_SEAandSPA аватар

После развода с мужем я не жила половой жизнью 4 года и вот результат -матка как шар, начинающийся эндометриоз.Врач прописала мне Жанин , который я принимаю уже пять месяцев .