Соланж аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:04
Достоинства: придает коже лоск и холеность

С метеоритами я уже знакома плотно и давно, одно время была внушительная коллекция, сейчас я уже набаловалась, оставила себе только те экземпляры, которые мне действительно подходят, остальные продала. Интерес к метеоритам настолько высок, что это можно сделать очень быстро и практически на любом интернет-ресурсе. От запаха, как многие, я не балдею, к красивым коробочкам практически равнодушна, мне главное, чтобы красота была на лице, а не в косметичке, поэтому бесполезные для меня продукты не задерживаются.Итак, как вы уже поняли, Guerlain Meteorites Perles du Dragon не вошли в мой список избранных. Все метеориты выравнивают цвет лица, придают холеность и шик, лицу сияние , а вам-хорошее настроение. Все нюансы в оттенках, степени сияния и блестках- где-то крупные, где-то мельчайший шиммер.  поэтому вопрос пользования метеоритов больше в том,кому какие спецэффекты нужны.В эти метеориты входят следующие цвета шариков: песочно-золотистый; перламутровый розовый ;сиреневый, бордовый; карамельный, серебристо-белый. У меня кожа очень светлая с желтым подтоном, метеориты и прочие хайлайтеры и цветокорректирующие пудры наношу всегда на тональный крем.  Guerlain Meteorites Perles du Dragon легко набираются на кисть, их не надо растрясывать, как некоторые метеориты из старых коллекций,чтобы набрать пыльцу и увидеть заветный эффект. Так что уже через несколько дней использования, стало для меня ясно, что они мне не подходят. Нет, не то,чтобы лицо выглядит плохо с ними, вовсе нет, но я то знаю, КАК оно выглядит с другими метеоритами. Возможно, мне просто не подошел оттенок, наличие такого количества розовых оттенков выглядело на мне неестественно, как будто у меня начинается жар, мне такой эффект не понравился. Предполагаю,что на  более темной коже , возможно с розовым подтоном, Guerlain Meteorites Perles du Dragon смотрятся гораздо лучше. Или у кого то на полке в коллекции. Но это не для меня.

Соланж рекомендует Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles du Dragon

Тип косметики: Пудра в шариках
Брэнд: Guerlain

SvetaEnigma 22 Октябрь, 2014 - 13:33
    Соланж, очень хороший отзыв, от души прям, в тексте читается. =)
    Я одна из тех, кому было приятно иметь эту штуку на полке, как показало время. =D
    Вот как раз решила продать и, вы опять в точку: спрос бешеный на эти шарики, а я не понимаю - почему??
    Причём, у меня срок годности их подходит к концу, а их всё равно хотят взять, и пользовалась ими я всего 1 раз, после убрала далеко-далеко.
    Вот в чём фишка, может вы знаете? =)) Что за популярность?! =)
    P.S. У меня пудра Guerlain Meteorites Perles тон 01. Может его с продажи уже сняли и поэтому ажиотаж?

Соланж 22 Октябрь, 2014 - 15:04
    Продать метеориты очень легко. Даже те, у которых вышел срок годности, и гордо именуются лимитками, продать еще проще. Причем, не в убыток себе ) Для многих, я так понимаю, метеориты чуть ли не фетиш, кому-то для коллекции, ну и все мы ведемся на слова - "холеный ухоженный вид, эффект фотошопа".Кому ж не хочется выглядеть холеной, на этом компания Герлен зашибает огромные деньги. Эффект от метеоритов, конечно, есть, и очень хороший. Но одной банки подходящего оттенка более чем достаточно.

SvetaEnigma 22 Октябрь, 2014 - 16:48
    Соланж, поняла! =)) Да уж, реклама и инстинкты))
    А на какую цену вы бы оценили мои метеориты для продажи? Учитывая заканчивающийся срок годности, но они, считайте, как новые, даже упаковка есть, всё в отличном состоянии.
    Я так поняла, вы в них хорошо разбираетесь, напишите своё мнение. =)

Соланж 23 Октябрь, 2014 - 10:59
    Я думаю, что за 1800-2000 руб. продадите:)

SvetaEnigma 23 Октябрь, 2014 - 14:15
    Блин, за 1200 руб. утром продала)) Продешевила, получается...
    Ну да ладно. Она с проходящим сроком годности всё же, хорошо, что купили. =) Да?
    Спасибо вам за внимание к вопросу!

Соланж 23 Октябрь, 2014 - 21:14
    Честно говоря, можно было и подороже продать. Но 1200 тоже хорошие деньги за средство, которым вы все равно не пользуетесь)

SvetaEnigma 26 Октябрь, 2014 - 09:05
    Соланж, эээх)) Не теребите душу, как говорится. Big smile
    Да, 2 года пролежали у меня, поэтому я рада и 1200 руб. за них. =))