Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 17:11

Приобрела это масло после удачной покупки масла от этого же бренда "индийская амла" отзыв тут http://irecommend.ru/content/matrix-oil-wonders-uk...

Но с этим маслом меня постигла неудача.

Масло имеет очень водянистую консистенцию, как будто само масло разбавили водой, причем в солидной пропорции.

Запаха практически нет.

Цвет прозрачный.

Расход средний.

У меня сухие пористые волосы, так вот жто масло для меня просто ни о чём : ни тебе увлажнения, ни мягкости, ни легкости расчесывания, ни блеска. Волосы остаются совершенно сухими, да еще и тусклыми.

именно его больше не приобрету, и обладательницам сухих волос не советую.

Недостатки
  • нет обещаного
ira1979не рекомендует
  • Месяц назад я перекрасилась в темно-русый,потому что надоело портить волосы,и в парикмахерской посоветовали данное масло,я им пользуюсь редко-2 раза в неделю,по 2 нажатия,наношу на волосы(кроме корней) до сушки феном.До этого волосы были ужасно тонкими,жесткими,сухими,а сейчас и выпрямлять не…
  • Первый раз я познакомилась с этим маслом в салоне красоты. Мне высушили волосы, одновременно выпрямив, и нанесли это масло.. Таких гладких, сияющих и прямых волос у меня никогда не было! А еще аромат от этого средства приятно чувствовался на волосах.
  • Добрый день, девушки! Маслами я пользуюсь очень давно. И каждый раз заходя в магазин, моя ручка тянется к полке с волшебными пузырьками. Розовые, синие, желтые... У каждого свой запах, своя неповторимая текстура. Разве можно отказать себе в удовольствии? И вот на полке оказывается очередной флакон.
  • 20.09.2015
    Я очень долго искала масло для волос. и вот масло Biolage Exq uisite Oil мне очень понравилась. Покупала за 600 руб. Как пользоваться питающим маслом? Есть много способов.