Опубликовано 10 Сентябрь, 2010 - 23:01

Мне 26, у меня маленький ребенок, благодаря которому появились и первые мимические морщинки, так много эмоций знаете ли: то смеемся, то рожицы корчим и все в таком духе, и синячки под глазами, как результат постоянного недосыпа. Купила крем в надежде, что избавит меня от подобных проблем, с хорошей скидкой два средства по цене одного, но все равно как-то дорого для нас сейчас, малышке ведь всего столько нужно! Пользуюсь на ночь уже в течение месяца (хотя на коробочке написано, сто через семь дней уже видимый эффект достигается), честно говоря, особенно то ничего не изменилось, синячки на месте, морщинки тоже, днем под косметику его наносить мне не понравилось, так как блестит очень сильно. Вот куда теперь его? Так и мажусь, может когда эффект и проявится? Наверное, когда ребенок подрастет. А так: приятный крем по консистенции, впитывается быстро, экономичный, но по-моему, того не стоит.
Достоинства
  • идеальная консистенция
Недостатки
  • без скидки несколько дороговат
  • придает перламутровый отлив коже
Lina-vicне рекомендует
  • 04.03.2014
    В 2008 г., у меня был полноценный тюбик этого крема, а так же, дневной и ночной кремы из линии Vegetal. Взяла для предупреждения морщинок, за компанию с подругой (2 по цене 1). На сегодняшний день, это средство не изменилось по своему составу и внешнему виду.
  • 17.01.2013
    Синяки под глазами, увы, моя старая и извечная проблема - чему содействует масса факторов - и кожа тонкая, и работа нервная, и высыпаться не всегда удается...
  • 27.11.2010
    Заказала этот крем для век по почте. Мне понравился. Сразу эффект не почувствовала, но через пару дней оценила. Лет мне не много (27), но захотелось уже приобрести что-нибудь профилактическое.
  • 18.08.2010
    непонятен эффект, точнее его вообще нет, если не считать окрашивания век в розово-перламутровый цвет (((