Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 22:39

Сейчас по телевизору часто рекламируют кофе Турбослим. Производитель обещает быстрое похудение без ограничения в питании, что якобы потеря веса происходит во сне и все такое. Я попробовала сама этот кофе и выражу свое мнение. Стоит оно в принципе не так уж и дорого 172 рубля 10 пакетиков по 2 г, вот если бы он еще и помогал… На вкус он ничем особо не отличается от обычного кофе. Выпила 2 пачки и особой убавки в весе замечено не было. Пила по одной чашке утром и вечером. Скажу только, что в туалет по - большому бегала по 3 раза на дню. Оказывается, в составе этого кофе есть трава сенна, которая обладает сильным слабительным и мочегонным эффектом. Организм теряет лишнюю жидкость, а не жир, а самое главное победить жировые отложения. И еще плюс к этому – куча противопоказаний. После чашки такого кофе аппетит пропадает примерно на час, а потом все равно есть хочется. В общем этот Турбослим можно рекомендовать как слабительное или мочегонное, а не как средство для похудения.

Другие мои отзывы о похудении

Сибирская клетчатка для похудения

Диета Молокочай

Зеленый кофе для похудения

Можно ли похудеть от имбирного чая?

Можно ли похудеть от чая Пуэра?

Препарат Редуксин Лайт

Диета Белково-углеводное чередование

Шоколадная диета

Гречневая диета

Недостатки
  • Болит живот
  • Будет болеть желудок
  • Вредно
  • Мощное слабительное
  • Не эффективно
Nataly19не рекомендует
27.10.2013
Наталь, , очередной развод Stare
28.10.2013
Вот и я не верю в их эффективность.
С таким же успехом можно слабительного в аптеке купить - дешевле намного!
Полезный отзыв.
28.10.2013
мне тоже не подошло и не понравилось....и вкус его был мне противен
28.10.2013
Ко всем подобным средствам отношусь с опаской - за свое здоровье!!!
28.10.2013
турбослим это то,благодаря чему у многих появляется гемморой
тоже считаю разводом. Sad
Спасибо, что написала об этом. Sexy
28.10.2013
спасибо,что уберегли от ненужной для меня покупки Wink
Вот так всегда - похудение за счет слабительного эффекта Puzzled
28.10.2013
Это же страшно... может о обезвоживание вызвать(( Sad
спасибо за предупреждающий отзыв!
Не куплю уж точно. Спасибо за предупреждения
Отличный отзыв. Давно соблазняюсь этой рекламой, но как-то все колебалась купить. Теперь не буду покупать, хорошо, что написали. Это просто мочегонный напиток.
наслышана, что не помогает совсем((
28.10.2013
Да ну их с их сенной! Stare Вредное средство! И как слабительное сенна - последнее средство, как по мне. Привыкание вызывает и другие нехорошие последствия.
Не нравится мне Эвалар Wink
28.10.2013
Жаль, что не оправдал ожиданий! Puzzled
Обманывают , как хотят ! Sad
замануха вот и все!) Sad
29.10.2013
вообще не эфективный Puzzled .
29.10.2013
Я в такие вещи не верю((
29.10.2013
Совершенно согласна!тоже думаю развод да и только((
29.10.2013
Спасибо за отзыв)) Сегодня как раз в аптеке мне дали к покупке 3 пакетика этого кофе))
30.10.2013
Эх, реклама делает свое дело... Перестала верить в сказки про похудение без усилий - выпил кофе-похудел Laughing out loud Ну хоть прочистку сделал Big smile Спасибо за отзыв! Smile
У меня об этом кофе нехорошие воспоминания) Купила мужу, худей на здоровье. Он заварил, оставил на столе. Я шла мимо, думаю "дай кофейку попью", а кружки одинаковые + он заварил двойную порцию. Что со мной было... мама дорогая))) Думала, что все... На весь день в дамской комнате)))
02.11.2013
Пила такой кофе примерно полгода назад, желудок испорчен (этот опыт до сих пор дает о себе знать).боли были такие.... просто жуть. Пришлось резко прекратить его употреблять, еще и запах химический в нос бьет когда содержимое саше высыпаешь в чашку.Лучше хитозан в таблетках, его получают из панцирей крабов, помогает боротся с жиром и холестерином. Но перед приемом советую проконсультироваться у врача.
02.11.2013
Да,вещь не очень-то и хорошая.Спасибо за отзыв)
02.11.2013
Не верю в подобные препараты.
Я всегда с недоверием отношусь к подобным средствам.
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Турбослим Кофе не является слабительным и мочегонным средством. Состав Турбослим Кофе соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и полностью безопасен при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Его прием способствует мягкому очищению организма, регуляции процессов обмена веществ, снижению аппетита. В комплексе со сбалансированным питанием и повышенной физической активностью это позволяет запустить процессы похудения. Можно предположить, что в Вашем случае на действие препарата повлияла индивидуальная непереносимость некоторых компонентов состава. Мы бы рекомендовали прекратить прием при появлении чувства дискомфорта и при необходимости обратиться к специалисту. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.