Среднее: 4 (8 голосов)

Petty аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 03:12
О cебе: сколько людей, столько и мнений
Недостатки: не помогает

Посоветовали Кетопрофен, когда мне делали болезненные уколы внутримышечные. Курс был долгий. Мягкое место очень болело. Точнее болели мышцы.

Мазала Кетопрофеном мягкое место в надежде справиться с болью. Никакой реакции. Боль не снимает вообще. Помог другой препарат, хотя по сравнению с Кетопрофеном он намного слабее.

Гель намазывается хорошо, легко впитывается, никаких побочных эффектов не было, ну и положительных тоже. Стоит Кетопрофен недорого.

Я думала, что может быть поможет от простого ушиба. Результат тот же - никакой. Отдала гель своей маме, ей от боли очень хорошо помогло. А мне вот нет. Очень странно. Видимо не подошел препарат.

Так что не всем помогает.

Petty не рекомендует Гель Вертекс Кетопрофен-верте

Тип товаров: Гель
Брэнд: Вертекс
  • Хороший, недорогой аналог)

07.10.2016
    Nest89 аватар

Все привет! Как то раз выходя из подъезда, я на равном месте умудрилась подвернуть ногу! Боль была адская, на следующий день еще и распухла. Побежав в аптеку мне там посоветовали хороший недорогой аналог, с этим же действующим веществом кепотрофеном, что и в гелях за 200 р. -400 р.

• Спаситель от воспаленных лимфоузлов.

13.08.2014
    fomsk26 аватар

У меня часто воспаляются лимфоузлы на шее. Мне советовали и мазь Вишневского прикладывать и всевозможные компрессы, но помог только гель Кетопрофен-верте. Несколько дней втираний (на ночь) помогли мне избавиться от этого недуга.Воспаление и боль при этом проходит.

• Хороший аналог дорогому препарату. Так зачем же переплачивать?

16.03.2016
    Хризушка аватар

Добрый день! 8 лет назад у меня в первый раз заболели правое колено и правый тазобедренный сустав. Дошло до того, что мне было тяжело поднять ногу поднимаясь по лестнице, засыпала и просыпалась от боли. Мне еще с сыном надо было в силу его возраста ходить на каток, кататься с горки.