3.8

Кукла Маша аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 10:20
Достоинства: облегчает расчесывание волос, объем 150мл, приятный аромат, хорошая консистенция, приятный запах, хватает на три недели
Недостатки: против выпадения не помог
Решила немного подлечиться от выпадения волос и мой выбор пал на недорогую косметику Домашний доктор. Повлияли на этот выбор мнения подруг, достаточно немало положительных отзывов ( впрочем отрицательные тоже имелись, куда ж без них), также привлекла цена. Стоила мне эта маска 11 гривен за 150 мл.

Пользовалась я этой маской целый месяц, голову мыла через день и соответственно наносила эту маску после каждого мытья головы. Смывала после 15 минут, волосы становились мягкими, приятными на ощупь, без проблем расчесывались. Но что касаемо целебных свойств этой маски для меня она оказалась абсолютно бесполезной! Я конечно не надеялась на быстрый результат, но мои волосы по прежнему выпадали.

Консистенция маски средняя, молочного цвета, не густая и не жидкая, приятно пахнет.

Хватило мне одной упаковки недели на три, купила еще одну и, наверное допользуюсь этой и буду искать другое решение своей проблемы. Хотя как кондиционер для облегчения расчесывания покупать стоит, тем более, что за такую цену Smile

Кукла Маша рекомендует Маска для волос Домашний доктор против выпадения "Лопух, крапива"

• Ludmila_2012 аватар

Ludmila_2012 23 Сентябрь, 2012 - 11:44
    Видела эти маски,тоже хочу попробовать.Но возможно стоит попробовать в комплексе с шампунем?Может будет получше результат.За отзыв + Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 23 Сентябрь, 2012 - 12:03
    Жаль, конечно, что не помогла; но хоть в качестве кондиционера подошла Smile +
  • dyulia аватар

dyulia 23 Сентябрь, 2012 - 12:44
    + За такую замечательную цену, конечно стоит купить, обязательно поищу Laughing out loud
  • vlada1972 аватар

vlada1972 23 Сентябрь, 2012 - 12:52
    Ну хоть не так дорого стоит. Smile
  • ♔• БриLLiАNт Lady•♔ аватар

♔• БриLLiАNт Lady•♔ 23 Сентябрь, 2012 - 13:08
    Если облегчает расчесывание и волосы после нее мягкие, то стоит попробовать Smile +
  • Airinka аватар

Airinka 23 Сентябрь, 2012 - 13:13
    лопух и крапива очень полезны:)++
  • lanaresy аватар

lanaresy 23 Сентябрь, 2012 - 13:47
    И что за ерунда такая.У меня тоже стали волосы выпадать,никогда такого не было.Ничего не помогает.Сейчас купила шампунь и бальзам Эльсев,ну не знаю,пока тоже улучшения не заметила,хотя волосы стали мягче.+
  • Амброзия аватар

Амброзия 23 Сентябрь, 2012 - 14:21
    + Хорошо, что пригодилась в качестве кондиционера Smile
  • Iruna аватар

Iruna 23 Сентябрь, 2012 - 16:12
    жаль,что по прямому назначению не сработала+
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 23 Сентябрь, 2012 - 16:53
    +.Всё же проблему выпадения волос, как мне кажется, одними масками не решить.
  • Natanovna аватар

Natanovna 23 Сентябрь, 2012 - 16:56
    + Жаль не видно состава масочки
  • Purple аватар

Purple 24 Сентябрь, 2012 - 08:40
    + Если честно, я вообще не верю, что шампуни, бальзамы или маски могут уменьшать выпадение... Если цена приятная и ощущения от использования вам нравятся - уже отлично Smile
  • noir аватар

noir 24 Сентябрь, 2012 - 13:26
    ну хотя бы не навредила, и то неплохо.
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 24 Сентябрь, 2012 - 16:15
    Обидно, что не подошла Sad
  • inna_keils аватар

inna_keils 24 Сентябрь, 2012 - 17:52
    как кондей пойдет! Smile +++
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 24 Сентябрь, 2012 - 18:15
    +ну хоть какие то плюсы от неё Wink
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 24 Сентябрь, 2012 - 19:32
    Интересная масочка Smile
  • funny bunny аватар

funny bunny 25 Сентябрь, 2012 - 12:10
    Выпадение - больше проблема корни которой - внутри организма (даже те же стрессы), т.ч. одними косметическими масками не обойдешься. Зато как кондиционер маска подошла, это хорошо.
  • Sane4ka аватар

Sane4ka 30 Сентябрь, 2012 - 18:26